Домашняя бухгалтерия

В магазинах Фамилия акция проходит три вещи берёшь, одна из них бесплатная, которая дешевле, ВЫ ПОКУПАЛИ ТАМ ЧТО-НИБУДь?

Если честно, то редко пользуюсь услугами и тловарами данной сети, но вчера были с дочкой рядом с магазином и решили зайти. КУпили ей очень приличные вещи, если бы мне сказали, что они из этого магазина я бы не поверила. Акция проходит, нам два кардигана и блузка обошлисть в 1300 рублей, я считаю, что очень удачно зашли и приобрели
Ольга Гайер
Лучший ответ
Я в ней ничего не покупаю. хотя она рядом с домом.
я вообще по магазинам массмаркета не хожу.... меня ни устраивает ни качество, ни обслуживание.. . лучше купить 1 джинсы за 5 тыс и в них ходить 5 лет, хорошо выглядеть всегда чем 10 джинсов по 500 руб на те же 5 лет, и выглядеть в них ну никак
Полина Козлова
В фамилии не покупаю ничего.. . а акции такие сейчас везде.. . даже в адидасе))
Елена Рожкова
я там однажды купила перчатки- 2 году хожу- не полопались нигде - думаю не кожа, но хорошего качества. а вообще шмотки там говененькие. но РЕДКО можно найти что-то более-менее нормальное. а и форму для выпечки покупала там.
Покупала, качество так себе, но за такие деньги сойдет.
Да, до 15 декабря акция, мне понравилось...
В основном для кухни там что-то покупаю!! ! Из одежды куртку себе и мужу, а дочке брючки прикольные помну покупала!!!! Если поискать то что-то приличное можно найти!!!
New Project
да, я купила свитер мужу за 1200 себе за 900 и зеркало за 100 рублей в подарок, мелоч конечно но приятно, по мойму акция закончилась уже
Настюшка Кокшарова у нас акция в ФАМИЛИИ ДО 15 ДЕКАБРЯ .Москва .
покупала, дома в этом хожу