Домашняя бухгалтерия

здесь есть учителя москвичи напишите сколько вы получаете за 18 часов нагрузки

не очень разбираюсь в часах... но з. п. приблизительно от 40 т. , языковики больше... завучи под 70
Василина Соха
Лучший ответ
мне тоже интересно узнать какие на самом деле зарплаты у учителей
когда я пошла учителем в школу (русский и литература + кл руководство) в 2001 году сразу после института, получала 900 рублей.. . в 2005 уволилась, на тот момент самой высокой моей з\п были 2850 рублей, но это какие-то премии и еще что-то.. . сейчас подруга работает, часов очень много, все что можно берет, еще и заменять успевает как-то.. . у нее не больше 18 тысяч з\п (Татарстан)
Inna Davydova
поеду в Москву и буду работать по специальности))))
мо подойдет? приблизительно 16-18.000 только ставка
Даша Мустафина
Оксана Поликарпова так собянин сказал что учителя получают 59 а врачи 62 тыс руб
Светлана Кукаева как вы шикарно живёте в Москве!!! у нас ставка 6-8 и это в лучшем случае!!! слушаем по ТВ сказки про з/п СРЕДНЮЮ в 18000 и дуреем где ж такое есть
18 часов в неделю? В месяц?.. .
А вообще учителя, при полной занятости, около 50 получают.... многое ещё зависит от стажа и статуса школы... ну и конечно от категории
я года полтора назад получала около 36 (с вычетом) , но тогда дядя Лужков еще был, и иностранцам платили больше. сейчас-надо проявить себя, сагитировать всех учеников на участие во всем, чем можно и тд-т огда и зп увеличится.
Вот это зп в Москве. Та же работа учителя в Украине (Киевская обл.), и за то же количество часов зп составляет приблизительно 8000 руб...
Алла Сапон
учитель русского языка и литерат. около 50.000
не знаю сколько за 18 но знаю, что одной моей знакомой подруга преподает иностранный с премией за декабрь получила 120000 рублей!
Е!
Есения !