Домашняя бухгалтерия

почему экономят на детях? неужели нельзя нормально поднят пособие?

Это же Россия...
Oranta :))))
Лучший ответ
не на детях, а на тех,
кто за СЧЕТ ДЕТЕЙ себя обслуживает !!!
детей рожаете для Себя - вот и поднимайте
пока молоды еще можно работать и крутиться . а вот старикам сложнее .
Луиза Людэ
Этот вопрос надо на сайтах президента и премьера задавать.
Алинa Логинова
Это вам, барышня, в Думу надо - эти дяди всё-всё знают и на все вопросы вам ответят.
а извините в честь чего, вы когда рожали на государство расчитывали, что оно кормить и поить будет
головой сначала надо думать, а не рожать не думая, а коли решили родить то и расчитывайте на свои силы
Самал Ильяшева
на оборону тогда не хватит
ещё не все генералы себе особняки построили
Ирина Мальцева
какое именно пособие вы имеете в виду? мне от работы плалят ежемесячно (до 1.5лет) вполне нормально, больше 13тыс. Я считаю не плохо, учитывая, что у меня еще муж есть и тоже зарабатывает.
А вообще обязанность родителей обеспечивать своих детей и думать надо об этом еще до их рождения, а не государство уповать
Т М
Конечно, на государство НАДО БЫ расчитывать, думая о прибавлении семейства.... но не на Россию.
А почему экономят на стариках? неужели нельзя платить нормальные пенсии?
Так помоги им
все пособия - это мера социальной поддержки и она (мера) не должна быть единственным доходом...
А я считаю, от государства надо брать все по максимуму... все пособия какие есть и социальные! ! Поверьте от них не убудет. А пособия просто рассчитаны по минимуму, чтобы можно было выжить, но не загнуться.
Почему у вас претензии к кому то! ! Ты родила и это твои проблемы у кажого свои дети и проблемы и ни кто не просит пособий !!Привыкли жить задорма!!!
и на детях, и на инвалидах, и на пенсионерах, и на солдатах.... зато ЗЭКОВ кормят мясом.. . государство млин
А зачем рожать, если на пособия одно надеяться?
Я не экономила никогда на детях и не экономлю, при этом никакого пособия не получаю, потому что еще до рождения детей об этом подумала, а не просто свои хотения и инстинкты удовлетворяла.