Кроме того, от первых деток остаются пелёнки-распашонки и прочая утварь, не надо покупать.
И проще обращаться с малышом - уйма опыта.
А старший ребёнок замечательно станет выгуливать на улице младенца.
Домашняя бухгалтерия
Верно ли говорят, что третий ребёнок "выгодный"- имеются в виду пособия, льготы, материнский капитал...?
с 2-мя очень сложно а капитал и за 2-го был получен
ооо. . такой выгодный.... у меня третья даже не зарегистрирована по месту жительства.... счетчиков нет, а комуналка за нее будет дороже, чем льгота по оплате комуналки)) )
пособие-такое ж как за второго
....
открою секрет, уже есть прослойка бомжеватых алколизированных семеек не работающих, а живущих за счёт пособий на детей, и соответственно чем больше детей, тем больше водки можно купить))
Женщины и не знаете что материнский капитал дают только за второго ребенка, все что ли блондинки?
Ради пособий, капитала никогда не буду рожать. . выгодно это или нет.. . Пока один, но залечу, обязательно рожу и второго, если Бог даст. Ну никак не из финансовых побуждений...
Елена Юдина
А куда нужно залететь? В форточку? Тогда второй вопрос - к кому?
А ты что - детьми торгуешь? или тем местом, которым их рожают?
а по-моему детей рожают не ради выгоды, а для души и по желанию
Да не в обиду будет сказано но "выгодно" для тех кто рожает специально для получения денег и это зачастую неблагополучные семьи которые потом воспитание детей пускают на самотек - в Украине за рождение третьего ребенка получают 120 тысяч гривен (просто я знаю такие семьи иначе бы не говорила так)
Нет не правильно.
Аборт гораздо выгоднее со всех точек зрения.
а вы всех детей ради выгоды рожаете? тогда, чем больше тем лучше, а выгоднее взять из детского дома, оформить опекунство и получать "бабки" на них...
Зарида Вишнякова
у меня одна дочь. Больше детей не хочу, потому что считаю. что лучше родить и воспитать одного хорошего человека, чем десять непутевых. я за качество, а не количество.
Вы задали некорректный вопрос, обидев всех многодетных родителей, тем, что обвинили их в алчности, а потом удивляетесь ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!!!
Аня Попова
лично меня, как многодетную мать , этот вопрос не задел....
Не верно. Материнский капитал дают и при рождении второго ребёнка, а пособие- не больше, чем при рождении второго ребёнка. У меня двое детей, третьего только если лет, через 6, и то муж против.
Елена Юдина
Конечно против, если Вы с него алименты трясете. Да еще неустойку насчитать пытаетесь.
Мне и со вторым ребёнком материнский капитал оформили... .
Третьего не хочу. мне и двоих хватает.
Некорректный вопрос