Домашняя бухгалтерия

а вы знаете, что при рождении второго и последующих детей, которые родятся с 1 января2017 года материнского капитала нет

Знаем-знаем... вот муж только попИсать слезает с меня... а так всё трахает с утра до ночи... чтоб побольше родить до 17 года...
Ирина Шацило
Лучший ответ
Вения Казарёва Ты чего Доча -капитал только за одного дают)))
не знаю. лично смотрела передачу и сказали. что отмены не будет. а будут наоборот какие-то новшества вводить. куда потратить этот капитал
Ирусик Котик
Знаем.... нЕхрен детей ради бабок рожать!!!!
Guliza Sabaeva
Ой, я еще могу успеть!...)))
Алла Котикова
А Вы знаете, что многие рожали, когда материнскогок апитала не было даже в проэкте?))) И что теперь? )
Моему 12 лет, никакого мат. капитала не было и не обещали. Подумаешь!)))
Наталия Кветка ну 300 000 лишними не бывают!! ;-)
Ну и что? Я когда своих рожала - вообще никто не слышал про маткапитал. Конец лихих 90х, какое там. .
А кто сказал, будто детей рожают из-за денег?
Елена Юдинцева
ну ты, млин, как в17, огонь!
в след. году конец света... какой там 17,о чём вы..??
да знаю, так срок действия этого проекта до 2017 года, а вы, что думали это теперь как правило введено на постоянку
неправильно, просто закон действует ДО 31 декабря 2016 года, а его может быть продлят!
Таня Таракина
ой, новость! да у тех, кто его имеет сейчас и не воспользуется до 2017 года, тоже не будет-просто испарится..
Реаерквна
Так 2017 революция будет.
Наталья Мельник и правда! во совпадение!!!
так бесили реплики свекрухиных подруг - "она что, на эти деньги позарилась? " лучше б и этого капитала не было...
закон продлят скорее всего до 2025 года. вдобавок во многих регионах вводится дополнительный материнский капитал
http://mat-kapital.ru/
**
***оля ***