Домашняя бухгалтерия
А вы проверяете счета в ресторанах?
Не хожу в рестораны, нас и дома не плохо кормят.))
Нет, фиг с ним.. ну если даже нагрели, зачем себе настроение портить от вечера ? )))))
Нечасто посещаю сие заведение и не любитель ресторанной пищи, но счета проверяю любые, и в обязательном порядке.
С Наступающим!! !
Я просто смотрю на счет, а не дотошно пресчитываю. В рестораны ходим с мужем часто.
да, всегда
Конечно. Я же их оплачиваю. Вслепую отстегивать кому-то не привык. Деньги не с куста обрываю, зарабатываю.
давненько не проверял но да. Можно сложить свое мнение о том месте где откушал. Особенно если есть в счете что-то левое или сумма не бьет.
Пусть об этом беспокоится тот, кто оплачивает счет.
нет и не советую. . это очень пагубно отражаеться на зарплате официантов
да, официанты любят приписать что-нибудь лишнее
При таком раскладе зачем тогда вообще ходить в ресторан
Пробегаю глазами счет по любому. Не чего наглеть!
чаще да. . потому что были случаи когда дорогое блюдо считали 2 раза =)
а ко всему часто берут 10% за обслуживание, так что нечего им лишнего платить. .
бывает что и обслужат так что и 10:% то будет жалко, а что поделать..
Да, в не дорогих кафе, ресторанах, а в нормальных таких заведениях нет, верю.)
конечно проверяю.... уже несколько раз хотели обуть... хрен вам!!)))