Куда отнести и превратить их в ПИВО?
ПС: Не бомж, просто когда приходил домой, всю мелочь из кармана в банку сыпал...
Домашняя бухгалтерия
А куда девать мелочь по 5, или 10 копеек? А то столько накопилась, аж три трехлитровых банки. Тысячи на две точно.
в магазинах мелочь нужна
менять в магазах... иногда.. по чуть-чуть.)
Когда идёте в магазин берите рублей 10 и платите ими за покупку. В банке нужно писать заявление, брать с собой паспорт. Осортировать монеты по достоинству. раньше брали за эту услугу около сотни, сейчас не знаю.
В Сбербанке обменивают.
вам умно советуют отнести и обменять в сбербанк, знайте размен мелочи в сбербанке услуга платная
в банке обменяют, но и процент свой возьмут
в банк сдать. На книжку/карту положить. Не имеют права отказать)))))
Можете расплатиться в сбербанке, когда будете оплачивать ЖКХ. Только предварительно рассортируйте отдельно по номиналу. Я так однажды сделала, взяли слова плохого не сказали. Там все быстро, на вес.
Кстати, чего это позориться? ? Мой муж за границей выиграл в автомате 200 евро, правда. В банк отнесли :)
Я перед пенсией по всем сумкам и карманам мелочь на хлеб собираю.
я бутылку сувенирную заполняю! дай мне мелочи!
Мне стыдно. Если бы были желающие, то отдал бы. Но, Сбербанк такими обменами не хочет заниматься, сбрасывать в магазинах, на рынках невозможно (никому такая мелочь не нужна, наверно, кр. аптек) . Сортировать, тем более нет времени. Поэтому, собираю для дальнейшего использования на даче вместо шайб, дешевле обходятся.
В сбербанк!! ! Обменяют на нормальные купюры. Сама копилку сдавала. Только разделите 5 и 10 копеек.
В сбербанк, там должны принять
в банк на вклад! и никуда не денутся. сбер вообще не имеет права отказывать.
в сбербанк отнеси и обменяй
у меня такой же вопрос куда их... в банк нести позорится не хочу.. . людям предлагала никому не надо, выкидывать жалко. И Я нашла им применение.... в чистейшую тару их сложить закрыть крышкой... и использовать в качестве грузило например при квашении капусты
отнесите на почту- возьмут с удовольствием! ! там нужно для выдачи пенсий старикам!!!
в банк иди и меняй их.
В банк.... Ну или в некоторых магазинах категорическая не хватка мелочи, всю сразу не получится конечно.. . А еще можно у знакомых или друзей, которые жениться думают, на свадьбу всегда мелочь нужна!
по поводу отнести в магазин. многие сейчас шипят касиры и по 50 копеек брать не хотят