Домашняя бухгалтерия

Вопрос к пенсионерам-какая у вас пенсия и довольны ли вы?

Юля Павлова
Почитала ответы и в который раз ужаснулась - в какой жуткой стране существуем. За людей вообще не считают.
У моей мамы 5 с копейками ((((
Людмила Богуславская
Лучший ответ
Аружан Тойлыбай А стаж какой у неё?
У пенсионеров, которых я обслуживала по работе, пенсия в разы больше моей зарплаты...))))) Им тоже не хватает...))))
у меня стаж более 30 лет. Пенсия и ветеран труда 12 тыс. р. Лекарства покупаю за свои деньги. за ком. услуги доплачивают руб. 300.Мне хватает.
20 миллионов россиян безработны. Они живут на пенсии бабушек и дедушек. Но 60 % россиян проголосуют за Единую Россию и Путина. Не хотят Дебилы жить лучше. А у Путина 40 000 000 000 S.
Amankulova Asyl
довольна... по потери кормильца на меня и ребенка по 11 200
6000р. Я не довольна размерами коммунальных платежей. Вся пенсия уходит на них. Только отопление у нас 4300 круглый год. Живу на зарплату
Аружан Тойлыбай Стаж какой у вас.И что за квартира такая-сколько метраж?
))))
В долларах
Пенсия 65
Среднемесячные расходы на коммунальные услуги - 133
Без комментариев .
Галёна Лим
3500. категорически недовольна: ) мне б так тыщ 10...
Leila Djaz
нууу, я пенсионер.. . но по инвалидности.... 5800....как получаю-иду в магазин, даю доче на питание и проезд и сразу забываю, что у меня были деньги
Екатерина ********
5000, за детей ещё 1800 доплачивают. Хватает, чтобы платить за один из моих шести кредитов.
Алена Каленчук
:Жить можно.
Anna Shibe
Смешной вопрос для пенсионеров России.. . :(
Ирина Соколова БОЛЬНО и ГОРЬКО,что те , кто трудился и поднимал страну из разрухи-должны покупать лекарства по 800 руб и более, а дешевые, которые выписывают -не помогают,должны платить за квартиру(хотя ее уж давно оплатили)..ЭХ...да что говорить!!!.Русские пенсионеры-выживают, а не живут и ходят в вещах, которые отдали знакомые и тратят деньги на еду и на лекарства, а на журнал не хватает и на подарок внуку -тем более.((((
с первого января подняли ( военная) до 6300. Лучше, чем было 4400)
пока не на пенсии но думою что 10 будет мало. а дадут может 7.кто знает в нашем государстве до чего додумаются. говорят одно а делают все да наоборот
Dinara Esmaganbetova
Странные пенсии у написавших.. . у моей матери минимальная - ок. 11т, у отца - 35, плюс у обоих бесплатные лекарства. Им хватает.
Elena Volkova
Amankulova Asyl Никто не оценил. Люди в недоумении.
Людмила Веретенникова у вас отец наверно офицер или судья..у них за тридцатку пенсии..а у простых смертных одиннадцать в москве..а по россии мизерные пенсии