Домашняя бухгалтерия
Тут у пятерых моих знакомых пенсионеров 8 числа была пенсия
Сегодня нет у них ни копейки, и так каждый месяц. И в чем прикол получать пенсию?
Повезло пенсионерам с Оленькой.
я тоже не верю в бедных пенсионеров
плачутся больше
Нинелька Селезнёва
Они не бедные, они бомжи практически
в чем прикол за несколько дней истратить сумму, рассчитанную на месяц. Знаю достаточное количество людей, у которых пенсия 15-19 тыс, они платят коммуналку вовремя, нормально питаются, не перебиваясь с хлеба на воду, да еще умудряются отложить
Нинелька Селезнёва
Я ни разу таких не встречала, А кроме коммуналки и питания ничего не надо?
Чтобы на книжку ( в банку) положить и всем жаловаться--денег нету.
и как они живут остальные 26 дней?
Нинелька Селезнёва
Побираются, где продукты бесплатно дают, у кого то родственники подкармливают, берут займы, ломбарды
Ольга Быкова
странные пенсионеры. Связавшись с займами никогда пенсии не хватит
и правильно.. особенно когда она 10 с мелочью.
Ну да.... Случись что с моим мужем.... (т-т-т) .я такая сяду на остаточные "явления" от моей пенсии, минус ЖКХ, -Уррра, у тебя есть на весь месяц три семьсот, ни в чем себе не отказывай !!!
Прикол в том что жить то на что то надо, за хату грубо пятёрка, на пожрать пятёрка, и на всякое, ведь не померли ещё...
Нинелька Селезнёва
Побираются оставшийся месяц, где кто подаст
А что вы предлагаете им получать?
Нинелька Селезнёва
Если эта пенсия на день?
Яна Матерухина
Я не поняла - ТАК ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПЕНСИЕЙ??
моя свекрундель, помню, купит что-то, положит чек, чтобы все видели, что она целых 300 рублей потратила.
и кричит - мой лимит исчерпан.
а потом дочери помогает и сыну на даче (то газ проводила), но больше дочери - втихаря от сына, и себе в квартиру мебель покупает, окна меняет и так далее )))
больше им верьте, пенсионеры весьма хитрый народ
и кричит - мой лимит исчерпан.
Нинелька Селезнёва
Я не верю я знаю их как облупленных, они радуются если хотя бы у них 10 руб осталось
У них нет другого выбора :(
Возраст
Нинелька Селезнёва
Возраст не у всех, есть молодые инвалиды
В России уникальное население, сколько денег ему не дай у него их сразу почти нет а на похороны миллионы отложены))
Юлия Ряхмонен
У тебя миллионы отложены?
Юлия Ряхмонен
Еврей ты видать они любят с вопроса съезжать и людей оскорблять, хотя как говорил Дарвин для потомков обезьян это нормально))
Валентина Антипова
Особенно радуют новости: Мошенники выманили у пенсионера ...тысяч рублей. Прям диву даешься...
Татьяна Безатосова
точно. целый лям - на памятник походу себе любимой
Ну и че? У меня з/п была 5го и уже ничего не осталось.
Типа: на фига получать зарплату??
Нинелька Селезнёва
Подрабатывать будешь или содержит кто то?
Ольга Шот
Вопрос то в чем?? Не пойму? Получение денег или кто за счет чего живет??
Это вам пенсионеры рассказали? Так вы не верьте, у них заначки побольше чем у нас с вами вместе взятых
Нинелька Селезнёва
Нет заначек нет, за каждые их 10 руб я знаю
Система их имеет, а не они систему. Вывод: не нужно рассчитывать на государство, а самому обеспечивать себя в старости.
с чего вы взяли, что у них нет ни копейки? К ним в карман залезли? Или они сказали?
Они буханы чтоль? Если да, то и живут ради бухла и пенсия для бухла... Алкаши еб@ан#ые!
Нинелька Селезнёва
Нет, при чем тут бухло, купили поесть повкусней,
Светлана Пастушенко
Ну молодцы.. Наелись на месяц вперёд, хуле...