если верите в приметы можете воспользоваться.
Важнейшим в отношениях с деньгами является их расхожая фраза «деньги счет любят» имеет не только бытовое, хозяйственное значение, но и магическое.
Поскольку единственное, что деньгам приятно, - это то, когда их считают. Рекомендуем следующую схему: «карманные деньги» - пересчитывать три раза в день. Утром, в обед и вечером. «деньги на необходимые расходы» - пересчитывать еженедельно в пятницу вечером. «все деньги» - два раза в месяц по четным числам, на заходе солнца. «новые деньги» - вновь поступившие в ваш семейный бюджет - должны быть пересчитаны при получении от чужого лица, а затем в течение не менее 20 часов находиться у вас дома в темном укромном месте. Только лишь по истечении этого срока можно приступать к общению с ними. Считать деньги рекомендуется в одиночестве, в закрытом помещении, куда не могут заглянуть посторонние.
После заката солнца деньги не считают - чтобы не убывали.
Домашняя бухгалтерия
в какое время суток лучше считать свои деньги , чтоб их больше было?
Не важно время важно чаще считать !!!Деньги ведь счет любят !!!
точно не на ночь.. проверено))
В светлое время дня, т. е. до заката и после восхода солнца.
В светлое.
Если есть что считать, от времени суток не зависит.
чтобы денег было больше их надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Каждое утро чистыми руками, умытой, причёсанной и в чистой одежде.)))
На ночь не считаю!
С утра до вечера, и с вечера до утра. - И как кощей над златом чахну...
Береги и сохранятся.
ночью-вдали от чужих глаз
утром
Наверное, вечером. Утром что толку считать? Все равно тратить придется.
а вы их не считайте так легче будет
Трещит на улице мороз, Снежинки белые летают. Замёрзли уши, щёки, нос, И только деньги, сука, тают!)))
утром и вечером и так пору денй, а потой смотриш сколько сэкономил (если) и тратиш их
деньги - зто зло, в магаз зашел и зла нехватает
В то время, когда денег побольше.
Всё это хорошо, а ещё лучше - не мотать как попало!
с утра и вечером
Моя идея начать развитие в https://eu.kazino-best-rox.site началась с того, что почти все мои знакомые были в достатке. А у меня, как всегда, в кошельке перекати-поле. Постоянно переживая это, мне всегда становилось неловко и горестно. Я ощущал себя стесненным и ущербным. И я принял решение изменить свою действительность. Выигрывать я начал почти сразу. Мой банковский счет рос в геометрической прогрессии. Я даже не сразу заметил, что теперь я финансово свободен. https://eu.kazino-best-rox.site и его команда, буквально поменяли мою жизнь в лучшую сторону. Убедитесь сами в том, что на автоматах можно нормально подняться.