а мне и в 30 лет уже не надо было подсказок от посторонних людей, что подарить мужу.. .
если не мы с ним, то кто же лучше нас знает наши желания и возможности?
Домашняя бухгалтерия
А почему тут не видно вопроса о подарках мужу-жене которым за 40 и более? (вижу только "что подарить мужу ему 25...)
Они мудры и сами уже знают. )
Это утром решили. Были и 40, и 50, и 55, и более старшие.
Мне в четверг 60. Заказала мужу и сыну I Pad и путешествие в Израиль. А что?
Екатерина Степанченко
Я очень рада за ваши возможности и ваших мужчин. Но вопрос был не "Что вы подарили мужчинам" , а "ПОЧЕМУ" - читайте внимательно выше.
после 40 уже кирдык))))) ) какие подарки)))))))
Так уже *притерлись* и знают что да как)))))
так ведь столько прожить вместе - можно уже и без подсказок знать, чем порадовать любимого человека))
Неопытные малолетки))
Чего это вы так про нас кому за 40, мы все успеваем и в инете сидеть и подарки дарить, просто прожив вместе более 20 лет, глупо задавать такие вопросы чужим людям, сами все уже знаем о своих половинках.
Мое мнение - кому за 40 глупых вопросов не задают!
Какой "Кирдык" и кто это не сидит))). Просто, когда есть опыт, то точно знаешь от чего порадуется твой или не твой ) мужчина ...Как может кто-то посторонний дать правильный совет) ,что подарить моему любимому )))).
за 40 и более на ответах почти не сидят)
Алия Бекмаганбетова
не согласна....иногда интересно
Инна Соснова
Вы ошибаетесь! Еще как сидят.
Екатерина Степанченко
да что вы?
Оля Клопцова
хи-хи...
Астра Б
И за 60 - сидим..)))
кому за 40, тем сковородки дарят..
Екатерина Степанченко
и мужу? (вопрос про мужа больше)
Анастасия Сипратова
Прямо ...убила бы сразу ..этой же сковородкой )))
Настя Герун
тем, кому в 25 сковородки не нужны, в 40 до такого точно не дотумкает)))))))
Угадать с подарком очень трудно почти не реально! Если только сам не подскажешь, но тогда теряется смысл сюрприза! Моя купила мне свитер дорогой качественный приятный но с размером не угадала и фасон немножко мне не очень! Она смотрит на меня ну как а я молчу, чтоб не обидеть! Вобщем поменяла на размер побольше на работу стаскаю! Значит или сертификат в специализированном магазине или конвертик с горячим поцелуем со словами :"Любимый купи себе что пожелаешь! "
видно после сорока уже не дарят ничего))))))