Домашняя бухгалтерия

Распространяющие продукцию Amway убеждают что это выгодней нежели покупать в магазине. Меня интересует

так ли это на самом деле? Если вы покупаете или покупали что-то из из этой продукции отпишитесь.

Лично я в это не верю.
Во-первых: привязка к данной конкретной фирме, если не проследили и закончился порошок, кондиционер - надо заказывать или ехать самому в место где распространяют Amway, а это дополнительные расходы на траспорт, дополнительное время. Намного проще и порошок, и кондиционер купить в ближайшем к дому магазине.
Во-вторых: дороговизна на эту продукцию. НУ НЕ ВЕРЮ Я, что эти средства настолько концетрированы, что выигрывают в цене с теми, которые покупаются каждым из вас. Агент убеждает зубной пасты нужна капля, а что я когда чищу зубы обычной выдавливаю сразу весь тубик?
Остальные причины не столь интересны, поэтому не буду озвучивать. Но если вы сможите меня переубедить хотя бы по этим двум...
Даже не собираюсь переубеждать))) ) Давно все просчитала, и для меня тоже выгоднее покупать в магазинах. Есть производители, у которых свойства продукции не чем не хуже, чем у Amway, а денег тратишь в разы меньше. Тогда какой смысл переплачивать?
Просто это их работа - переубеждать и продавать.))) )
Олеся Анисимова (Барановская)
Лучший ответ
Про пасту, так её любой нужно всего горошину. Мне призедент или орал би больше нравятся, чем паста амвей. Мало что покупала, ничего не понравилось. В том числе средство для духовок. Пользуюсь только универсальным Локом да брызгалки у них хорошие и недорого (цветы опрыскиваю) .
Не верю, поэтому порошки японские и немецкие покупаю. Для чистки Баги, у них термоядерные.
Верите, ни разу меня никто не агитировал за эту продукцию. Наверное, знакомых таких нет...)))) ) и теток у метро не видела ни разу с буклетами, или не обращала внимания? Пристающих с любой сетевой продукцией сразу открыто посылаю. И живу себе прерасненько.
Мне даже есть чем чистить зубы и стирать....)))))))))
Анастасия Ж
Мне очень нравятся амвеевские рекомендации по экономному расходованию моющих веществ: разбавляю средство для мытья посуды в их флакончике, стиральный порошок сыплю как они рекомендуют, также с зубной пастой, сами же средства не использую не увидела разницы
брала пасту - фуфло
ср-во универсальное д/уборки - фуфло
ср-во д/мыть стеклокерамики - фуфло

Есть множество аналогичных продуктов по гораздо более выгодной цене. А сет. маркетинг был некогда крайне популярен. Сейчас сет. маркетинг - это бесплатная рабочая сила. Мне всегда смешно смотреть рекламу Эйвон по ТВ - я каждый день вижу теток у метро с буклетами и в дождь и в мороз.. . псдэц успех)))
Оля Осина
Мне домой привозят. Ничё так в принципе продукция у них. Некоторые средства реально Вещщь, например для духовок. Некоторые самые обычные по качеству. Если б мне не приходилось покупать их продукцию (деловые отношения, млин) думаю специально бы пользоватся только амвей не стала, дороговато и не всегда оправдано. Но для духовок фигню не отдам)) ) Нра)))
Виктория Андреева И я "за" печку!
Marina *-* Существуют и другие средства с теми же активными веществами, но по разумной цене.
Регулярно меня пытаются втянуть в торговлю БАДами, и каждый раз слышу одно и тоже: пили чай женщины, сразу забеременели, пили чай - что-то там вылечили. И везде одна и таже сказка, скучно и неправдоподобно.
Так и с этими порошками - кондиционерами: все твердят одну байку, только чтобы втюхать товар.
Упорно формируется общество потребителей
Помню лет 10 назад я эту продукцию выбросила тонну.. надарили.. .
беспантовая!!! !
И ешь ее и чисть зубы и унитаз и на лицо наноси.. ну прям 100 в одном
Говно и в Африке говно.
неужели ее еще продают?
дураки что ли..
Mad World
брала пятновыводитель и стиральный порошок-деньги выброшенные на ветер....
Сама Ангел
Вранье. А зубы можно и вовсе без пасты почистить.
лохотрон
Анна Байшихина
Не могу переубедить. Мне совершенно не понравилось средство для посуды, которым меня несколько раз снабжали в рекламных целях. Расходуется много, моет плохо.
Скатерть залили зеленкой, проводя рекламные манипуляции, сказали, что суперсредство (уже не помню, какое) отмоет - фигушки, не отмылось, пришлось новую покупать.
Стекла мылись их средством хорошо, но ровно на столько же хорошо, как копеечная "мылка" из "Ашана".
Идея ехать за тридевять земель в "ближайший" их магазин и платить большиииииие деньги меня совсем не вдохновила.
А хуже всего, что друг нашей семьи выглядел совсем неадекватным, рекламируя это все. Какая-то разудалая вера в скорейшее обогащение всех, кто будет этим добром торговать, наводила на мысль, что его зомбировали перед выходом. ;)
Karina Pogrebnaya
брехня... им продавать нужно, они там зазомбированные своим товаром как манной Божьей, чуть ли не в еду добавляют
где то лет так 15тому было выгодно покупать зубную пасту тк стоял колгейт так же как и ихняя, а сейчас -это дорого.. никакие у них там не концентраты супер пупер.. такие же концентраты вы купите в обычном магазине в раз 5дешевле.. просто покупаете за большие деньги товар вот и начинаете его каплями измерять... а дешевый мы привыкли лить не раздумывая.. порошок стирает у них плохо, Лок-не чем не лучше Фейри..
~ ~ Анечка ~ ~
1.Дистрибьюторов Амвэй столько, что они сами готовы к вам приехать (из за конкуренции)
2.Что-что, а товар на самом деле хороший.... сама пользовалась одно время.... нам типа дали на пробу.. .
3.Да, зубной пасты хватает столько-сколько рекламируют.... и можно даже без воды чистить зубы...
там и в таких вот фирмах хорошо покупать во время скидок и акций, это правда дешевле и + подарки, но большой минус, что не знаешь что берёшь, хотя и в магазине покупаешь кота в мешке)) ) я брала из другой фирмы, обычные вещи, но подарок скрасил всё))просто сюрприз приятно получать. И это всё я говорила о том, что не срочно нужно, и если у вас подруга всем этим занимается)
Людмила Поляк
Абсолютно с вами согласна. Пользовалась почти всей их продукцией - ничего особенного, не стоит таких денег. Единственное, что понравилось - это витамины. Но цена у них большая, больше и их не беру.
Уверяют, что у них супер-пупер эксклюзивная продукция, а состав почитаешь - такой же как и на магазинных порошках. Так что как в рекламе - если нет разницы, то зачем же платить больше?
Вы правы, это все вранье. Я еле отбилась от этих АМВЕЕВЦЕВ! Ппц!
Брала средство для мытья унитаза, универсальное моющее, порошок, пятновыводитель - всё фуфло! Но вот зубная паста.. . Сколько себя помню всегда десны кровоточили во время чистки, а с этой пастой перестали после недели использования, теперь только этой буду пользоваться!!!! И мыло мне тоже понравилось, хотя дороговато конечно.
Жан Журек
Юлия Зайцева на счет десен. у меня та же проблема. 10 лет пользовался только амвеевской продукцией и зубной пастой в том числе. свято верил что она помогает и упорно этого ждал. сейчас нашел для себя другую пасту и все проблемы в прошлом. паста и приятней на вкус и стоит дешевле и эффект сильнее. компания то же американская.