Домашняя бухгалтерия

Вот почему Если женщина не кричит от страсти ночью - она орет от злобы днем?

Женщина кричит только в двух случаях: когда ей что-то не нравится, или когда ей ууу-уух как нравится...
Оксана Вологжина(Бондаренко)
Лучший ответ
Самый древний, примитивный способ сбросить психическое напряжение.
Масса женщин в комфорте и днем не орут никогда.
Caterina Bliss Miss
патамушта некоторые ленивые... ага))))
Хм, не все ночью орут- у многих дети за стенкой спят, или родители. И ничего, днём всё хорошо.
Я от злобы не ору.. Может, во сне кричу.. от страсти??)))
Ну надо ж дать проораться-то человеку!!! !
А если вообще не орать и все в себе держать, внутри, то красота быстро зачахнет)))))
Дойна Ч .
как и у мужчин: самый злой босс - это импотент
Если вечером не назовут нахалом, утром назовут козлом - так правильнее.
Meruert Tilekova
Значит мужчина не способен ни на что ни ночью в постели, ни днем на работе (ни фига не зарабатывает)
Тут вопрос по другому надо ставить: почему мужчина, который не может ночью довести женщину до того состояния. чтобы она кричала от страсти, еще и днем орет на нее от злобы на свою несостоятельность.
Да это не так, не все орут от страсти.
Нина Комлева
потому что не получает удовольствие ночью :)
Сами спросили. сами ответили.
Страсти ей не хватает.
Есть такой тип южных женщин, которые орут и днем и ночью! Темперамент у них такой. Не всегда ваша философия верна.
Этих женшин сразу видно !! Как с цепи сорваные потому что недоёбаные!!
Плохо ночь отработали. Старайтесь....
Плохо стараетесь :)
о недотраха
если женщина кричит ночью, то днем она не орет
Dilbara Abdylda
Потому что это тварь