Домашняя бухгалтерия

кого выбрать собаку или жену?

Инна Пиярская
Ну тогда козу уже...
Кристина Соколовская
Лучший ответ
С собакой гулять надо, а жена, это вообще не вариант
Рыбок заведи.
жену, ведь она может быть и собакой. две в одном флаконе.
а зачем выбирать? пусть будут обе.
А кто нужнее.
Кто вернее, кто без вас не проживет.
Et Cetera Et Cetera
Собаку, - она тебя воспитает и мобилизует.
Смотря с какими целями выбираете.
Диана Соколова
глупый выбор!
Барият ***
Чем дольше ты задержишься на работе, тем больше твоя собака рада твоему возвращению.
Собака всегда тебя простит и не напомнит то, что ты поигрался с другой собакой.
Родители собаки никогда не приезжают в гости
Если твоя собака великолепна, то все остальные шавки ее просто ненавидят.
Собака никогда не обращает внимания, а уж тем более не упрекает за то, что ты позвал ее по имени другой собаки.
Настроение собаки практически неизменно на протяжении всего месяца.
Собаке все равно, ей даже нравится, когда ты неаккуратно разбрасываешь на полу много своих вещей.
Собакам все равно, как выглядит их тело.
Собаки соглашается с фактом, что иногда для достижения взаимопонимания, необходимо повышать голос.
Собаки обычно больше любят рыскать на улице, чем в твоих карманах и в твоем столе.
Собаки крайне редко живут дольше, чем мы.
Собакам не свойственно говорить.
Собакам очень нравится, когда их чешут за ушком или просто ласкают на улице, не стыдясь посторонних.
Собаку никогда не надо ждать, пока она соберется на улицу – она готова все 24 часа.
Когда ты приходишь пьяным, собака находит тебя просто удивительным.
Собаки просто обожают ходить на охоту.
Крайне редко случается так, что твоя собака уходит от тебя к другому мужику без зазрения совести.
Если ты изъявил желание привести в дом другую собаку, то твоя собака этому факту будет только рада, и с удовольствием поиграет с вами обоими.
Собака никогда не разбудит тебя среди ночи и не станет задавать вопроса: «Если я умру, ты заведешь себе другую псину? »
Если ты вдруг решишь притвориться слепым, то твоя собака может находиться в твоем гостиничном номере абсолютно бесплатно.
Если же твоя собака обзаведется детьми, то беспрепятственно сможешь распрощаться с ними, дав объявление в газету.
Смотря что задумал!!!
Даму с собачкой.
Elnura Sabyrbekova
Какие партии выставили кандидатов?
машину
Собаку-она более надёжный друг. Да и не обижается на людей.
лучше застрелись или выпей яду.
Собаку, однозначно. Только стирилизуй.
Собаку! Пусть она и варит и стирает и ублажает !
K.
Katya/// ...
кто меньше тявкает ))))
жену - веселее, а собаку - спокойнее. .
Ирина Жукова
Ты зоофил что ли !?
Собаку - выбор очевиден!!
=Kamilla [ Kazak]
собаку конечно!
Жена:
+ может встать на четвереньки
+ залаять
- оставленные носки отпраляет в мусор, даже еси "новый"
- преданность

Собака:
+ преданность
+ найдет любой носок месячной давности
- не может готовить, стирать и уибраться в квартире.
Вера Савченко
Оставайся один так проще.
у меня собака и жена. Сейчас выбираю верёвку покрепче
Олеся Лямзина
женщину похожую на собаку определитесь уж!
если уж выбрана категория"домашняя бухгалтерия".то выбор очевиден
собака встанет дешевле жены
собаке то одежда, бриллианты не нужны)))))
жену!
Bes Bes
ну смотря кто красивее
Юлька ...
Жену и собаку вместе=)