Домашняя бухгалтерия
РОдители, предположим вы могли бы выбирать жену для своего сына, какую вы выбрали бы...
ту что сможет повести его за собойили ту, которая подчинитца ему во всем?
умную, такая и поведет и если надо подчиниться
Думаю, что этот вопрос он должен решить самостоятельно.
этот выбор доверьте-вашему сыну.... ведь ему жить с этой девушкой!! ! если сын будет счастлив.... чего ж большего матери желать для сына?
Нет уж, дудки, потом еще и виноватой останешься. Пусть сам выбирает.
а другого варианта нет?
Избави боже меня от такого испытания! Это же рабство в чистом виде! Они сами за собой поведут кого угодно и куда угодно. Я отказываюсь !!!
Главное, чтобы они друг друга любили и уважали. Не скандальную, но и не ту, которая не будет иметь своего мнения. Золотая середина нужна, т. е жена должна быть умной.
ту которая будет его любить.... и он ее....
если можно отвечу только на первую часть вопроса-главное любимую моим сыном и любящей его! а потом все остальное )красивую высокую умную и тд !
С первой -он не будет чувствовать себя мужчиной! Со второй-будет очень скучно!! ! Должна быть золотая середина! Но жизнь-то сына, пусть и выбирает сам. Я ему жизнь ломать не буду, постараюсь не вмешиваться и помогать, пока есть силы и возможности.
Подчиненную и обязательно любящую и любимую.
не выбрали мне родители вовремя с которой я бы пошел рядом и теперь я один позабыт позаброшен пребиваюсь случайными связями. не слушал родителей. как исправить не знаю
Я бы спросил какую жену он хочет. Внимательно его выслушал, и выбрал бы такую! А уж будет подчиняться или вести его дело!!!
и ни ту и ни другую
Я бы выбрала своему ребёнку деревенскую девушку
Главное чтобы сыну было удобно, а не родителям.