Домашняя бухгалтерия

семьи с 2мя детьми, вопрос к вам

каков ваш месячный бюджет, траты на продукты и товары ежедневного потребления (быт. химия и т.п.)?
Альбина Galieva
1/3 от общего дохода - стараемся откладывать на серьезные покупки:)))
Лидер Лидер
Лучший ответ
боюсь даже считать.. . вторая - мелкая еще, на нее только памперсы идут, но и я работать не могу.
В каждой семье он будет разный. В зависимости от материального положения (заработка, накоплений, помощи, и т. д.) , места жительства, текущих и перспективных желаний и многих других важных составляющих нашей непростой жизни. Нам в молодости очень помогало ведение дневника расходов. Сначала было как-то непривычно и неуютно. Потои привыкли и в дальнейшем могли думать и как сократить расходы, и как увеличить доходы. Это во многом помогало своевременно принимать решение и по новой работе, и даже с необходимостью менять место жительства. Главное - с увеличением доходов расширялись возможности расходов. Теперь дети уже взрослые и тоже умеют считать расходы и сопоставлять с доходами.
Lamzira Chkadua
Даже считать боюсь- много.... а еще на кота сколько уходит...
25 тысяч.... +-
*!
*алёно4Ка* !!!
20-22 тысячи
Около 50 тысяч--Казань
Бюджет -около 40 тыс. -чуть больше. В сутки на элементарные вещи уходит 700-800р. -не меньше.
а я даже и не считала-мне ещё ведь родители помогают
с учетом кризиса и того, что я в декретном - работает один муж доход сост. ок. 35 т. р. , тратится ежедневно 500 - 1000 р
10-12т. руб. Деревня.
35-40т, если без излишеств.
не считала тыс 10-15 думаю
Альбина Galieva а в каком регионе? что-то очень мало!