Домашняя бухгалтерия

Требует ли муж отчета о тратах. Где и сколько?

Я муж и никогда не требую -- умерла так умерла !!!
Ольга Ефремова (Авдишова)
Лучший ответ
Слава Богу, я сама зарабатываю. Отчета о своих заработках не даю, чего и всем желаю
Мария Райчева
иногда хочется просто поговорить и я начинаю . что за что купила . он сердится . и всегда говорит . барахолку дома не разводи . а ,,,
Мила Онлайн
нет, это я требую отчет)))))
Я у него требую. Он у меня любитель выноса денег из дома на сомнительные предприятия...
Тлек Насипова
никогда!!!
А у нас в семье -- я [муж] главный бухгалтер, начальник планового отдела, финансист, закупщик, повар и стиральщик ;) в одном лице.
И возвратившись домой из магазина, всегда внимательно изучаю чек, чтобы проанализировать траты.
А то, бывает, уходишь из дома с пачкой денег -- а возвращаешься с пустым кошельком.
Нина Корнеева
Нет. Единственно, что крупные покупки обговариваем, а так, потратила и потратила. Наоборот, еще и постоянно мне деньги на карточку "подбрасывает")))
Сауле Xx
требую не отчета о тратах, а его сознания, куда деньги ушли, хоть на выпивку и проститутку, а чтобы знал куда, бесит, когда всего одно слово знает- " разошлись куда-то"
Илона Алтанец
Нет. Никогда. Я бы наверное такое не потерпела. Я сама ему говорю, что столько истратила на то и на то. И всегда завышаю цену.
Мужья, которые не любят своих жён всегда экономят на них и требуют отчёта. Очень часто наблюдала среди знакомых и знаю по личному опыту. А когда мужья любят им такое и в голову не приходит, лишь бы любимая была довольна.
Катя Родина
Нет, не требует.
Елена Болонева
да, еще и чек ему покажи.
нет и этого не будет. Я его тоже с этим вопросом не трогаю.
отчета и чеков не требует но постоянно бубнит что я не умею экономить и куда я деваю деньги он у меня по магазинам сам не ходит но иногда озадачу забежать по мелочи купить тогда он на пару недель замолкает!!!
Никогда не требуем друг от друга отчетов. Правда. когда денежки заканчиваются, начинаются воспоминания, куда мы могли их потратить, ведь столько же много было, а теперь нет, не могли же мы их так быстро....)))
Требует еще как. И постоянно говорит, что это лишнее, а это немыслимо дорогое.
Строитель коммунизма, блин, с нищенской зарплатой. Делишь эти крохи, делишь. А он после всего - а где? Так и напрашивается на рифму.
Странно, что когда кушать садиться, почему-то не спрашивает, а откуда хлеб, и борщ, и мясо.
Нет, никогда не требовал.
Лиза Савинова
он хоть и не требует, просто сама говрю сколько что зачем
нет.. крупные покупки мы покупаем вместе, а остальное даже не спрашивает...
Альфия Ш
Требую я, а муж -никогда.