без налогов вам такую справку не сделают так как вряд ли бухгалтер захочет себя подставлять
а так конечно обидно - многие не работая получают деньги, а тут вкалываешь и государство городские пособия только для малоимущих сделала ...
ничего держись
когда первого родила вообще ничего не получали- ни чего выжили ))) удачи и здоровья )
Домашняя бухгалтерия
Пособия при рождении ребенка. Нас посчитали как не малоимущая семья..
Считается ВСЯ заплата ДО высчитывания налогов.
нет, нельзя. в справке должен указываться доход работника. доходом является зарплата начисленная.
А что, премия уже не считается доходом?)))
мать, держись!!!!
пособие при рождении ребенка платится на всех рожденных детей независимо от дохода родителей. Так что уточните в каком пособии вам отказали.
есть какая-то справка о взимании налогов, у меня знакомые так делали, у мужа подруги зп написали на 80 рублей больше чем минимальный прожиточный минимум, им отказались делать малоимущих, так он взял на работе эту справку о налоговых вычитах и все пуском, получают пособия как малоимущая семья
Премия тоже считается, только я понять не могу, ну получил ты сегодня премию, но ее же каждый месяц не дают.. . как она на мат. положение в дальнейшем влияет, не понимаю.. . Единовременное пособие по рождению всем дают, декретные - работающим и студентам очного, если не работал ни дня и не учишься, не дадут декретные. Детское пособие дают малоимущим, у нас оно 206 рублей.. . на ребенка.. . зато справок собрать.. . ужжжас сколько надо...