Домашняя бухгалтерия
сколько раз вы будете напоминать человеку о том, что он не вернул вам ваших денег?
один раз, с "красЯвой лекцией" про Совесть!! ! а после, после сам пусть думает, хотя такие "лекции", мои, не проходят бесследно, возврат обычно присутствует апосля!! ! :-))
Пока не вернет. )
Но я не попадаю в такие ситуации.
Пока у него плешь не появится
Наталья Игнатенко
Здесь собрались САМЫЕ ЖАДНЫЕ))))
Денег в долг кому попало не даю поэтому и разговоры такие вести не приходится !!!
видимо, пока не вернёт. Не была в таких ситуациях, все кому я занимаю порядочные надежные люди. А то, что даю детям, так и возврата не жду.
Танюшка Бубина
это может случится не только когда даешь взаймы, не выплатить деньги может и работодатель и заказчик
Катерина Голодаева
На работадателя есть трудоовая инспекция, а с заказчиков беру предоплату и не отдаю работу пока не выплатят остальную часть, если же сама лоханулась и поверила на слово, то ..."за опыт надо платить"
Судья ему напомнит.
После того, как мне так и не вернули полностью долг,
зареклась давать в долг.
пока не вернет...
я один раз напомнила-отдали. объясняли причину.
Не приходилось... Вобще.
Я даю в долг друзьям, хорошим знакомым.
Все возвращают.
Не вернул - больше не подойдет. Это не так часто происходит.. я не банк: -)
Я даю в долг друзьям, хорошим знакомым.
Все возвращают.
Танюшка Бубина
вопрос не только о деньгах взаймы, деньги может не выплатить работодатель, заказчик, например
пока не вернет))))
пока не отдаст!
Обычно сами возвращают. А кто не хочет возвращать - исчезают из поля зрения. Я бы напомнила, да где их искать?
Не даю взаймы.
Танюшка Бубина
а где написано про взаймы?? ваш работодатель или заказчик не заплатил причитающихся вам денег ,например
Вообще не буду. Его проблемы, хочет остаться должным пусть.
Танюшка Бубина
то есть вы так плохо к себе относитесь и не считаете себя достойной причитающихся вам денег? или так плохо относитесь к деньгам?
Блин это "тело" уже пол года "отдает" пятерку ((((( козел
Задолбаю, пока не вернет))).
Каждый раз всё чаще.. . Сначала через 2-3 месяца, потом каждый месяц, в течении 2-3 месяцев, потом каждую неделю, в течении двух месяцев =) Потом каждый день в течении 2-3 недель =) Дальше думаю вы догадались)) )
Ну и пока не отдаст естественно.
напоминаю только если долго не отдает.
пока не вернет! или пусть сам в долг такую сумму даст!!! (((
ох даем в займы а потом приходится бегать за собственными деньгами и напомнить как то не удобно, я обычно жду до последнего но как проходит к примеру неделя после предпологаемой даты то напоминаю, и взаймы с недавних пор не даю и сама не беру, ведь как говорят берешь чужие на время а отдаешь свои и навсегда
Танюшка Бубина
это не только о давании взаймы, деньги может не отдавать или задержывать работодатель
Один раз, а потом с ноги в голову