Домашняя бухгалтерия

Что вы делаете со старыми вещами детскими и взрослыми??

Я обычно рву и выкидываю, муж говорит что лучше собрать всё в мешки сдать в коммисионку,продать по объявлению или отдать в детдом..А как вы поступаете со старыми вещами?? многие вещи не старые,просто купили и не носим,либо ребёнок быстро вырос с этих вещей..
Если хорошие, отношу в детский дом или раздаю знакомым, а если плохие, режу на тряпки, перешиваю, распускаю или выкидываю
Ольга Кудрявцева Кличникова
Лучший ответ
Я отдаю знакомой, она многодетная и сама уже их распределяет.. .
Слушай мужа - он тут прав)))
Отдаю в социальный центр. С удовольствием.
Галина Лапика
Свои вещи, что "похудели",но в отличном состоянии, отдаю знакомой.
Оксана Адылова
если хорошие в пакет и вы вешиваю на мусоросборник. -у нас это здание, через полчаса уже нет-взяли.
Altysha Salamatova
5 лет отвозил в интернат в Верею для взрослых. Потом мне Надя Миненко (бухгалтер) сказала: "Нам нужны вещи новые, модные! " Детские отдавал знакомым и относил в молочный пункт. Сейчас просто выставляю в подъезде. Встречал дебилов, которые рвут и ломают вещи. В таких случаях говорю: "Чтоб вы подонки сдохли от рака! "
Всё отдаю.. . зачем же их уничтожать если они еще могут кому-нибудь послужить...
А=
Анюта =)
взрослые или отдаю кому-то, или отдаю в село на огород там все пойдет, ну а такое, что уже никуда не годится просто выбрасываю, а детские - что в комиссионку, что оставляю, а вдруг еще ребенок будет.
Лена Кафанова
детские знакомым отдаю
а вот взрослые в пакет складываю и к мусорке ставлю.
детские передаю другим деткам - крестнику, племяннику, они младше. взрослые если очень приличные родственникам, которые худее и т. д. , остальное им же но для раздачи кому-нибудь, часть мужу на тряпки, часть выбрасываю.
Maya Fainshteyn
если вещи в не оч хорошем состоянии, то ставим в пакетах и коробках рядом с мусоркой, быстро разбирают. А так через группы в контакте узнаём, кому надо, малоимущих семей хватает, и им сами отвозим, можно также в церковь или детдом отдавать, хотя в детдоме насоклько знаю, только новое принимают.
отвези в соцзащиту
Эля Ангелиди
Жили в городе хорошие вещи какие то продавала, остальные в церковь отдавала. А сейчас складируются, при случае нужно будет отвезти в ту же церковь в город.
Муж прав
Отдаю бесплатно в интернете в сообществе дарения или подруге.
Думайте о высоких материях. Не жалейте бренных вещей. Деньги уходят и приходят снова (иногда) . Нельзя беспокоиться по поводу всяких мелочей. Лучше примите Буддизм. Да пребудет с Вами великий мудрый Лама, дэсу.