Целая куча вещей, которые на работу уже стыдно одевать (в офисе, работа с людьми): замызганые, затертые. Что вы с такими делаете?
Нормальных пара штук, остальных полный шкаф
Домашняя бухгалтерия
Что делать со старыми вещами?
Копи дальше. Вдруг война?
Раздать нищим (выкинуть).
Сложить в чистые пакеты и поставить у мусорных контейнеров. Кому надо, возьмут. Можно предложить знакомым на тряпки в гараж или а дачу.
Выбросить на помойку. Антиквариат и семейные реликвии оставить.
Отдай в музей.
Вынеси на помойку, аккуратно положи рядом с контейнером.
Более менее годное в качестве рабочей одежды путешествует на дачу. Остальное к месту сбора мусора.
Можно на даче щеголять. А если совсем старые в утиль.
Есть группы "Отдам за.. " и отдают люди за сахар, кофе, стиральный порошок, шоколадку.. И им хорошо и Вам. А если лень -вынесите на контейнер правда, поставте, сейчас не только бомжи а просто малообеспеченные люди унесут перестирают и будут вас благодарит
я отношу на помойку.
Аккуратно сложить в чистые пакеты и повесить у мусорных контейнеров.
на помойку
в некоторых церквях стоят столы, на которые кладут ненужную одежду. тут же расторопные тётки с мешками собирают её и назавтра можно увидеть этот хлам в секонд хенде
Целый шкаф никогда не накапливается, по мере износа выношу и ставлю рядом с Мусоркой пакет, через 5 минут его уносят те. кому ЭТО надо.
"Замызганым и затертым" вещам обычно бывают счастливы бомжи - возле контейнеров выставляете - они сами разберут, что нужно, а что даже им не подходит.
Зачем "ЭТО" хранить дома в шкафу???
Александра Павельева
НЕКОТОРЫЕ БОМЖИ ОДЕТЫ КАК АРТИСТЫ НА СЦЕНЕ
Дай объявление и раздай, кому нибудь.
На помойку выношу. Все чистые, без дыр, аккуратно сложены в пакет . Ставлю рядом с контейнером. Бомжи- помоечники местные разбирают .
Есть благотворительные фонды, Красный Крест и другие организации, которые помогают нуждающимся, погорельцам, малоимущим и так далее . Ни в коем случае не выбрасыввать !!!лучше сдать в крайнем случае в секонд хенд, или людям .,которые там скупаются !
в Москве много где принимают старые вещи. Пробейте на Яндексе.
Есть прекрасное, предназначенное для этого место - мусорный контейнер
Вещи в приличном состоянии - в благотворительный фонд отвожу. Остальное - на помойку.
ЕСЛИ ТАКАЯ РАБОТА, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬ, ТО РАЗВЕШАЙТЕ ИХ НА ТРЕМПЕЛЯХ, ПОЗАШИВАЙТЕ, ПОВЫКИДАЙТЕ КОЕЧТО, НАКУПИТЕ ТРЕМПЕЛЕЙ
складываю в мешок. они не занимают много места. максимум кубический метр
Совсем уж плохие на тряпки, но не каждая подойдет для нее, что не подойдет-на помойку безжалостно, что то бывает жалко выбросить-лежит как ткань, может пригодиться на что нибудь. В более приличном состоянии тоже на помойку, но вешаю, для бомжей. Еще в более лучшем состоянии отдаю в красный крест, совсем хорошие отвожу или отсылаю родне. Есть хорошие, новые почти вещи которые хотелось бы продать, но поскольку их никто не покупает они просто лежат дома и ждут покупателей. В собачий приют отдавала старое постельное, остатки от покрывала. Есть вещи которые ждут своего часа для личной носки. Есть вещи под грифом "для леса-поля, туризма и отдыха на даче".Вот как то так:)
Виктория Шевцова
НА СВАЛКУ ТОЖЕ МОЖНО, КАК УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ПОЧВЫ
Отвезите в ближайший дом пристарелых, если они в хорошем состоянии, там всё возьмут, и посуду и вещи и одеяла, люди скромно живут, я так делала
Хранить как память
Я перед каждым НГ собираю ненужные вещи в мешок и отвоже в церковь. Там моментально проявляют интерес бабки, что прибирают и собирают огарки свечей. Однажды, даже свечку дали, чтобы поставил
Футболки на ветошь, всё поношенное в мусор. НЕ будет иллюзии, что есть, что одеть, будешь гардероб обновлять.
Есть группы отдам за вкусняшку, свои старые и ненужные мне вещи я выкладываю в те группы, и там отдаю за символическую плату или ща вкусняшку. может кому-то пригодятся.
Галина Меркулова
нихрена. там новое хотят или одетое пару раз
Выкинуть