Домашняя бухгалтерия
Что Вы в своей жизни делали за копейки???

Тут хоть сосет за копейки))) ) а я ваще лохушка бесплатно всем шила))))
Я работаю за копейки.
Работать начала за копеечную зарплату в 17 лет
Так Эльдорадо, оказывается, не налоговая накрыла, а полиция нравов)))
Вся мои 35 учительских лет были за "кошкины слёзки"!
Работала почти всю жизнь за копейки.
я лет ...дцать тому тусовалась как-то у мамы на работе (в НИИ) и мне доверили что-то там смешивать и ставить в печь))) ) заработала 3 копейки)))
при "коммунизме" работала за копейки. низкая зарплата... была-пришлось на 3х работах..
Пуговицы на пальто пришивала в швейном цеху)) ) Как только забеременела пришлось сразу уйти с работы (обстоятельства) - вот и нашла подработку несложную. Зато как говорится: копейка рубль бережёт)
ничего. на мне где сядешь, там и слезешь.
Работала иногда практически за копейки - зарплата была ну совсем никудышняя.
Я одно время работала вообще бесплатно, когда ходила кандидатом на должность, зато пахала как все.
Было такое время, когда работала в кафе (((( на меня потом всю кухню повесили, имели наглость не выходить на работу повара, и я все делала с 12 до 12 за 200р
очень долго работала за копейки, только последний год можно сказать за рубль начала работать. И то, в сравнении с другими зарплатами все равно гордиться нечем.
А я стригла за смешные деньги.... Училась на парикмахера, и нужна была практика... .
Теперь вот думаю - продешевила!
Работала до ухода в декрет.
Да, чего там говорить, вся наша жизнь-копейка. Почему в нашей стране так много халявшиков-потому что много копеечной работы, которая не ценится, по-достоинству.
Я статьи писала для одного модного столичного глянцевого издания - совершенно бесплатно, только для практики...