Домашняя бухгалтерия
Вот навеяло магазинным вопросом: вы зашли в магаз, сколько там в среднем за раз оставляете за? Если только необходимое
А если чуть чуть больше необходимого: конфетки например купите или еще что-нибудь вкусненькое, но без которого можно обойтись вполне?У нас получется за раз от 450 и до 1200 ((((И еще, как часто заходите в магазин? мы например через день точно.
Единственно верно - в магазин нужно идти только после хорошего обеда! Тогда растраты на "вкусненькое" и "откровенно непонятно" снижаются.
А то, после работы, с голодухи зайдёшь за хлебушком.... и багажник не закрывается)))
А то, после работы, с голодухи зайдёшь за хлебушком.... и багажник не закрывается)))
От 500, до 1,500...примерно так, если с дополнением "вкусненького".
Если сам.. то рублей 500..
если с женой то не меньше 2000 руб. .
разные понятия про необхоимое)))
если с женой то не меньше 2000 руб. .
разные понятия про необхоимое)))
я езжу в Ашан и покупаю все по смете и по списку
минимум 1500
Так же как у вас в среднем 1000р... тоже часто хожу..
Мы заходим раз в неделю. Оставляем не менее 2000
~Moldir**zaika~ Musaeva
Т.е. вашей семье хватает 8тыс.руб в месяц на питание???!Вы вот так пишите, а статисты посмотрят - о! нормально народ может выдержать за 8 тыс. Не нужно повышать прожиточный минимум. Понимаете?!
от 500 до 1000р. В магазин через каждые два дня много закупаем, а так молоко каждый день и хлеб.
минимум рублей 450, а максимум.... -это если забегать после работы, с выпученными глазами почти через день,
а если затариваться раз в неделю, то 1500-2000 руб. (без излишеств).
а если затариваться раз в неделю, то 1500-2000 руб. (без излишеств).
Если только сьестное и всего понемножку, по кусочку, чтоб было, чем поужинать. то получается 500 рублей. Я и не беру больше, так как могу всё истратить....
за хлебом и молоком каждый день. А так раз в неделю. от 50 до 5000 тыс.
Если просто по-мелочи, то каждый день уходит около 500. Пыталась экономить- покупать молоко подешевле, сыр. Но это не сыр и не молоко. Если учесть, что мясо, сахар, муку- закупаем, овощи с дачи. Все равно, на продукты уходит много. Потом усиленно худеем.
Живем вдвоем с сыном. Ездим в магазины раз в неделю. Существует устоявшийся список продуктов. Если не хочу экспериментировать, то в магазине оставляем примерно от 600 до тысячи. Еще каждый день покупаем молочные продукты. Овощи и консервация (соки, салаты, суповые заправки, компоты, грибочки и другие соленья-варенья) - свое. Стараемся в месяц больше 4500= не тратить, но в связи с общим удорожанием, видимо, придется сумму подкорректировать :-)))))))))))))))))))))))))))))) или набот продуктов упростить :-((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(Мир вам! )
(Мир вам! )
Тамара Григорьева
и Вам! ))
Захожу 2 раза в месяц и оставляю 100 или 150 долларов
1000до 2000 раз в неделю, помимо этого каждый день фрукты на рынке (200 руб примерно)
где то от 500 до 1200 смотря что беру 1200 если мясо покупаю или колбасные изделия
Если не считать похода за просто за хлебом, то самое необходимое обходиться руб в 500. +/- 200 руб (это смотря когда и что необходимо) Если чуть больше, и еще чтото вкусненькое то около 1000. Минимум раза 2-3 в неделю. Ато и чаще. Да, да и мы деньги в унитаз спускаем, не удивляйтесь, вы не одиноки
Тамара Григорьева
ох, а я думала я одна с мужем ем и ем и ем и ем )))))
Катя Казикина
Ну. что вы так про своё здоровье-то говорите....какой же это унитаз? Это Ваше настроение и Ваша жизнь.
Ой, такая же ситуация. Причём составление списков продуктов никак не помогает экономить!
когда как, а в основном закупаемся раз в неделю на две три тысячи потом подкупаем хлеб сигареты и еще что нибудь
ежедневно около 500 и раз в две недели 2000-4000 руб.
Ходим только в гипермаркеты. Оставляем от 2 до 3 тыс. Правда у нас семья большая. А ходим 1 раз в неделю точно.
Закупаем на неделю продукты в т. ч. и вкусненькое 3-3.5тыс. руб.
Раз в неделю ездим в гипермаркет, оставляем там 2-3 тыс. А если приходится забежать в магазин докупить что-то, то в пределах 1000 тратится
мы раз в неделю ездим за продуктами и отавляем там от 2-3 тыс, причем так ничего кроме сладкого и не взяв.
как правило тратится больше чем запланируем, в среднем 1000, магазин посещаем примерно через день.
Чаще всего цифра не переваливает за 500, это если только самое необходимое, а если еще чего-нибудь вкусненького, то до 1000, очень редко бывает больше, например по праздникам - не менее 2500, но это уже пусть не шик, а все-же.. .
Праздники бывают не часто, а в магазин ходим стабильно раз в неделю, но и семья у нас - 2 человека: -))
Праздники бывают не часто, а в магазин ходим стабильно раз в неделю, но и семья у нас - 2 человека: -))
Похожие вопросы
- Навеяно некоторыми вопросами, вы (те кто семейные) точно знаете сколько зарабатывает ваш любимый человек?
- Сколько денег должно быть в месяц у семьи из 3 человек, чтобы их было достаточно? Навеяно прошлым вопросом
- Собираюсь завести себе девушку, сколько денег в среднем на нее потребуется ежемесячно?
- Сколько денег в среднем Вы тратите на продукты в месяц? и сколько человек в Вашей семье?
- Сколько денег в среднем вы тратите в будний день на себя любимого?
- Сколько денег в среднем уходит на восп. ребенка от рожд.до совершеннолетия?
- сколько вы в среднем тратите на косметику и одежду, как часто себя балуете?
- интересно Сколько денег в среднем уходит в месяц на еду и транспорт
- сколько вы в среднем тратите на поход к стоматологу (просто кариес)? а детский?
- Сколько вы в среднем тратите на мобильные расхды ( на симку инет званки)