Домашняя бухгалтерия

Как Вы считаете: может ли семья прожить на одну зарплату???

Если зарплата более 60 тыс. на двоих, то может, но скромно и не в Москве, причем уже имея всё.
Мы всегда подрабатываем, на зарплату грустно жить.
Недаром самое страшное ругательство, чтоб ты жил на одну зарплату. )
Ирина Савкова
Лучший ответ
и жили в свое время ничего....
Если зарплата 100 тыс евро в месяц, как вчера дама в Давай поженимся мечтала, то, может быть...
Ну Путин то живет. Судя по декларации жена у него не работает. Вот так и мучаются они на одну зарплату...
Конечно может
Зарплату Миллера или Дерипаски?))))
Мы же живем.
Зарплаты разными бывают.. . Например, зарплата рыжего гада, или какой-нибудь дерибаски...
Елена Иванюк
Может, если это зарплата работника Газпрома)))
Как жить...
Zina Pelypiv
зависит от размера заработной платы..
Мы так и живем)
Если эта зарплата - тысяч 100, конечно, очень даже может.
Шолпан Бауржан
нет
Все зависит от зарплаты и от жены.
Размер имеет значение.
хе, ну смотря какая зарплата:) ) мы вот живем на заработок мужа уже не первый год.
Смотря какая зарплата
Смотря какая семья, какие запросы, и какая з/п.
если - свое дело, или просто у одного члена семьи зарплата позволяет другому члену не работать - то да :)
Может.
Но жизнь или же существование зависит от её размера.
От размера зависит
канеш может! зарплаты у всех разные ;-)
мы так живем. причем зарабатывает один муж.. .
и живем в съемной квартире
смоторя какая зарплата и насколько большая семья.
Оксана Жукова
Смотря какая зарплата )) Но я такие семьи знаю )) И живут весьма неплохо.
Ирина Гросс
Моя живёт.
София Дрягина
Конечно, может. Стоит только захотеть.. . Хотя, всё относительно.. . Смотря, какая зарплата и какие потребности у конкретной семьи :-)
просуществовать
живем
Ольга Хрущёва
Смотря какая зарплата...
Nargul Bakytbekovna
Экономить это мудро.
всё зависит от её размера))
Мы так живем. я еще не нашла работу после переезда. Живем в съемной квартире на заплату мужа. еще и откладывать есть что
Irina )
Живем и не плачем.
Мне нет-их же ещё и кормить надо.
Конечно может, если зарплата достойная.
конечно может)
Может
может... если зарплата достойная...
При правильном расходовании и планировании денежных средств - может. Главное - никаких кредитов на все, что не направлено на лечение, решение реально важных проблем и на увеличение пассивного дохода.