Домашняя бухгалтерия
Вопрос девушкам. Если бы вы оказались в плачевном финансовом положении вы бы смогли перестать пользоваться косметикой
вообще (никаких тушей, теней, губной помады и пр. пр.) ? Почему?
Я ею и так практически не пользуюсь, а без денег, можно отказаться даже от туалетной бумаги, не то что от косметики.
нет. тушь я бы всё равно себе хоть какую -нить купила (это не так уж и дорого как вам кажется) . И пудру. И блеск для губ которого хватает на 4 года. Почему---потому то женщина должна подчёркивать черты лица и скрывать недостатки. А не ходить как серая мышь за 3 дня до смерти. Большинство наших женщин средней полосы без краски---именно такие мыши.
это не самая большая статья расхода, найду что-то другое на чем экономить или где ещё заработать...
тогда большинство окажется ещё и в плачевном внешнем виде )))
Смогла бы, только гигиеническую помаду за 100рублей мне нужно обязательно, а остальное можно исключить.
от декоративки да, смогла бы!
а по уходу хоть оставить можно, умывашки, крема, маски, тоники?
ну и волосы укладывать, надеюсь, мне никто не помешает? )
смогла бы. Но косметики у меня столько, что плачевное состояние пережить хватит. И не одно
домучивала-бы то, что осталось. без косметики некомфортно себя чувствую.
а смысл? у меня крема и средства по уходу гораздо дороже декоративки выходят...
я не пользуюсь декоративной косметикой вообще))) )
состояние моих финансов далеко не плачевное))))
нет! косметика-это не только тушь и тени, но ещё и мыло, шампунь, дезодорант и т. п.
смогла бы, потому что есть много лекарственных растений и других растительных компонентов ( растительное масло, сметана, мед, облепиха, хна, сурьма и др. ), которые человечество использует повседневно и на основе чего создана сама косметика, задумайтесь об этом
Я и без плачевного состояния ею не пользуюсь
Проходили и такое, когда мыло не на что было купить...)) )
Тогда уж не до косметики было.. .
Нормально, лицо отдохнуло от маскировки)))
Тогда уж не до косметики было.. .
Смогу. Я редко пользуюсь косметикой. Только на праздники
Потому что плачевное финансовое положение.. . Ответ в вопросе.
смогу. Потому, что я итак мало пользуюсь косметикой. Я и так нормально выгляжу :))
Наоборот, именно тогда это главный боевой арсенал!:))))
Не смогла бы. Потому что это "не накрашенная женщина - неоконченный портрет".
Я и так либо вообще не использую либо по минимуму) так что ноу проблем!
нет, не смогла бы. хоть что нибудь минимальное. я же женщина а не бабища с базара. дорогую бы косметику не покупала. короче я нашла бы как выкрутится.)
я бы пользовалась старой тушью. потому что не могу на себя в зеркало смотреть, очень уж блёклая.
смогла б, я не ей не пользуюсь.
ну найти 500 руб на тушь всегда можно. а остальным я не пользуюсь очень редко.
Да, я и так хорошо выгляжу. По выходным я осознано не крашусь, путь личико отдыхает, а если на банкет придется ехать вот ближе к банкету и подкрашусь, а если в гости даже не задумаюсь, у меня выходной и у личика тоже!
Я бы не смогла! Угольком бы глаза подводила! И губы до красноты кусала, потому что очень плохо себя чувствую ненакрашенная. Сила привычки, наверное...
скорее девушки на чем то другом будут экономить) косметика - это святое