Домашняя бухгалтерия

Вопрос девушкам:)...

Ситуация. Парень 20лет приезжий сам предприниматель начинающий:) есть свое агенства недвижимости и авто семерка:) внешне обычный:) снимает отдельное жилье... КАКОЙ ШАНС У НЕГО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ? САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКИХ ДЕВУШЕК ОН СКОРЕЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ??
судя по описанию, будет выбирать маленьких щучек-охотниц до кошельков
Елена Величко
Лучший ответ
Если этот парень вместо того, чтоб знакомиться, начнет сначала заниматься изучением своих шансов, то пусть распрощается с девушками - он зануда...
НИКАКОГО. Пока он тут сидит и вопросы задаёт) Если учишься.. . то шанс есть, если нет.. . то, найдёшь конечно дуру какую нибудь - благо их много) А умная девушка ...умного парня с собой рядом хочет видеть.
Учись...)
..это как повезёт, к тому же, зависит от того, насколько он интересен как личность...
Марина Озерова
Что ж ты все выложил то, любят и интересуются не кошельком и недвижимостью, а ТОБОй в первую очередь. Не комплексуй.
Я думаю, с любой. Если он понравится как человек, то не важно, что у него есть...
и не меня ))))
самое смешное, что и красивых девушек может заинтересовать обычный студент без гроша )) все дело в самом человеке, а не его обмундировании
главное чтоб человек был хороший! не важно что у него есть! причем здесь карьера или машина... ну и логика...
шансы у любого 20-летнего парня огромные, девушки разнообразные. Обзаводитесь знакомыми и друзьями - девушки появятся. Удачи!!!
Это зависит от того, где он живёт. Ещё многое зависит не только от марки и года выруска автомобиля, но и от внешности самого парня, от круга, где он вращается, и может быть в последнюю очередь девушек заинтересует его личность )))
Online ____
Уж не меня, это точно.
Юлия
обычных..
Ольга Марущак
Иногда очень интересно, как оно, с лохом?. . (Малолетка, понты, не красавчик, отечественныя развалюшка и съемная квартира).
{_{_} _}
шансы есть, если он как человек нормальный. А то вы написали и про внешность, и про финансы, а про личность - ни слова
Меня никогда не интересовал статус, главное содержание. С деньгами и с ублюдком тоже жить не весело.
Юлия Зарева
если человек нормальный, какая разница, что у него есть? Если он интересен как человек, если ум дальновидный, то заинтересует кого угодно
настоящих и стоящих (ударение на первый слог)
Парень в 20 лет с авто и агенством не будет задавать такой вопрос. Пусть в с воем агенстве найдет ту, которая заинтересует его.
Лидия .