Домашняя бухгалтерия
вопрос к девушкам?
Девушки, какой вы хотели бы чтобы у вашего будущего мужа выл финансовый статус, Вы хотели бы чтобы он больше вас зарабатывал, или вы хотели бы чтобы он наравне с вами зарабатывал, или вы хотели бы чтобы он меньше вас зарабатывал?
Да мне без разницы было сколько он зарабатывает.. Я не на это смотрела, когда замуж выходила.
давно замужем. хотелось бы чувствовать его стабильность. по настроению самих мужчин - мужик без денег - не мужик. на себе почувствовала. зарабатываю больше. хотелось бы, чтобы он сам стремился быть наравне, а не чтобы я падала ниже плинтуса
Вот честно, я об этом вообще не думала...) Главное, чтобы работал и зарабатывал.
На тот момент, когда мы поженились, мой муж больше зарабатывал, чем я. Были моменты в нашей жизни, когда я больше зарабатывала.
Мне вообще пофигу
Он не работал, когда мы расписались
Нам было по 16, когда мы начали встречаться. Мне было все равно - есть ли у него квартира, машина и кем он будет работать..
вообще не зарабатывал и дома сидел!!!
когда я выходила замуж, мы с мужем получали приблизительно одинаковое количество копеек.... он, почуяв ответственность за семью, поменял работу, стал зарабатывать гоооораааздо больше))) практически сразу за ним, через полгода примерно, видя, с каким счастьем он приносит и тратит полученную денежку на нас, поменяла работу и я, тоже стала получать во много раз больше))) потом он опять поменял работу, потому что семья увеличилась, и его зарплата стала больше... через год после него моя зарплата тоже увеличилась... так что я - за стабильные отношения роста)))
Мы были вчерашними студентами
стабильный статус вполне подойдет
Пусть все будет наравне.
Мне было важно лишь, чтобы он имел амбиции, способности. И гордость. Крутился, а не трындел. Все.
наравне с нами