Домашняя бухгалтерия

вопрос для девушек

отдает ли ваш муж/парень/сожитель вам зп?

з. ы. мужчинам не бунтовать. а то я пока комментировать не могу ваши выпады (
Майра И
Если вы вместе принимали решение о создании семьи или решение жить вместе, то и бюджет у Вас должен быть совместным, иначе никак! Понятное дело, что мужчина больше (как правило) зарабатывает и у него всегда должны быть деньги, он глава семьи! Попытки лишить его "свободных" денежных средств или тотальный контроль этих средств приведет к краху совместной жизни!
Ольга Россошко
Лучший ответ
Ээээм.. . нет. Я и сумм-то точно не знаю.
Мне и не надо))))) ) Хватило ума заработать - хватит и потратить.
да, отдает. Я в семье - фин. контролер
заработай епт
Ксюша Линькова
должен СОДЕРЖАТь иначе ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ?
если он не заботиться и ему все равно В ЧЕМ ты ходишь
и если быт совместный ТО ДОЛЖЕН положить в холодильник то ИЗ ЧЕГО ты должна приготовить... .
Лена Алексеева
хахаха. не с того начинаете, мадам.
У него тупо нет зарплаты.
У меня и карта его и з/плата.
Ничего в этом страшного нет.
а должен?? ? общие расходы мы делим пополам, откладываем заначку, а если что остаются тратим на друг друга или на хобби
Натуля Лапуля
нет, зп хранится только у него. и если честно, мне так легче и удобнее, никакой ответственности не несу:)) ) мне выдаются деньги на карман от его хорошего настроения, либо по моей какой-то просьбе. на продукты. и на праздники он мне дарит некую сумму на подарки.
Ольга Панина
А чего бунтовать, если в семье уважают интересы друг друга (именно взаимно) , то не важно кто занимается планированием и покупками. Ну а если происходит растрата и мне доказывают как МНЕ нужны её 20 пар сапогов, то естественно такую транжиру нужно слать нахер (что в моём случае и произошло).
нет. распределением общих финансов он лучше меня занимается, а на всякие "шпильки" у нас у каждого есть личные деньги
Jemal Ashyrowa
Полность - нет. Ему ведь тоже нужно иметь свои финансовые ресурсы. Хоть капельку чувствовать себя обеспеченным мужиком!
Aliya Isaeva