Домашняя бухгалтерия
Вопрос замужним девушкам
Те кто живет в браке 6-7 лет и есть ребенок лет 6. У вас все та же страсть в интиме? Вы так же любите друг друга? Как проводите вечера?
живем уже больше 13лет. никакой страсти ..вообще его не люблю и жить с ним не хочу и интима нету уже с пол года мне аж гадко как подумаю что он ко мне будет прикааться.. брр.. так получается что приходится жить вместе.. ребенку 10.5лет
страсть поддерживать и разжигать в интиме надо . по смотреть порно вместе, белье купить игровое
Нет, конечно. Так не бывает. А у кого бывает, то те врут.
за новый брак не скажу - мало времени прошло. а с покойным мужем прожили 12 лет и страсть была до последних дней, так что не пугайтесь
Как раз в этот период я развелся)
Оксаночка Булыгина
Большого ума не надо - развестись, а почему бы не поработать над старыми отношениями? к психологу сходить? разнообразить интим. жизнь, помочь жене снова стать неповторимой? Роды, ребенок, быт, выматывают будь здоров, а когда её и в муже не видно опоры...
Шутите? Честно скажу, бывают проблески страсти, но о-о-чень редко.
Чувства те же, просто спокойнее.
Вечера можно проводить по-разному (не обязательно всё делать вместе): домашние дела, готовка, игры или прогулки с ребенком (если время есть), ТВ посмотреть
10 лет вместе, наоборот, сейчас намного лучше, чем раньше. Полная свобода, никаких ограничений, никаких комплексов по отношению друг к другу, можно развлекаться как хочешь.
мы в браке 4 года, ребенку 3 года. Страсть уже не та, конечно, но временами бывает-накатывает
ну уж страсть) скорее теплый огонек. Вечера? а есть лиони вечера? Ребенок - первый класс, сами работаем. Прибежали, покушали, уроки поучили, поболтали и бай
вот рожу через пару недель, тогда возобновим страсти.
А у вас как с этим? Я пока не замужем и детей пока нет, но боюсь вот этого момента... уже сейчас...))
девушки не замужем. Девственницы.
если замужние, то не девушки