Домашняя бухгалтерия
личный вопрос девушкам))
муж дает 500р в день,стоит ли рожать второго ребенка? что б вы сделали на моем месте,муж очень хочет мальчика г москва
дает 500 рублей хоть под расписку?
Вот пусть и имеет мальчика, а жена и ребенок ему нафиг не нужны...
Поменять систему выплат Вам ))). Муж должен просто отдавать всю зарплату жене. :). А она уже решать что и куда, и выдавать ЕМУ . У нас так :)
Немного не понятно причёт тут 500р?
во-во, не совместимо)) ) если это москва и тебе мало то хочу обрадовать, за втрого госсударство даёт не только единовременное пособие но и 3000 в месяц
нее.... пусть сам за 500 рэ рожает
причем тут 500 рублей и ребенок?
Мне бы давал кто нибудь 500 руб в день, а то приходится зарабатывать эти 500 рублей
добейтесь повышения ежедневного пая, это ж как выжить то на 500 р???? там более в Москве!! ! а вы сами то хотите ребенка?
ну пусть хочет себе дальше! он деньги может еще под отчет будет давать? зачем такой муж? хуже нет, когда муж жадный... подумайте, можите в итоге одна с двумя детьми статься....
500 рэ в день в Москве?? ? Я бы ему сказала, чтобы он сам рожал )))
пусть себе оставит 500рублей, а остальные деньги тебе отдает
А ты у него спроси, чем он будет Вас кормить, если выдаёт по 500 рублей в день.
он даёт 5оо р на расходы и еду?? ? если так то второго лучше пока не заводи...
проси больше 500 это мало
Это полный бред. Девушка о чем Вы думали когда замуж за него выходили??? ?
Что значит 500 рублей в день??? ?
Гнать таких надо) В шею)
Я бы задумалась стоит ли вообще с ним жить дальше, а не о том стоит ли рожать ему 2-ого ребенка!
Что значит 500 рублей в день??? ?
Гнать таких надо) В шею)