Домашняя бухгалтерия

За время коронавируса ваше финансовое положение как-то изменились ?

Не изменилось. Всё так же плохо.
Лена Медынцева
Лучший ответ
нет
Никак ...сижу на самоизоляции и получаю среднюю з/п по больничному.
Нет, доход стабильный, как и всегда.
Люди без света жить не могут.
Нет. А должно?
Оксана Бледных Не должно ) но у многих доходы упали
в 2 раза уменьшилось.
что это дает?
Оксана Бледных И у меня в два раза меньше стало ...
Алена Горбунова и траты уменьшились, в салоны не хожу, одежда новая пока не нужна, кафе нет, отпусков с поездками нет....
потом наладим все )
Нет. По основному месту работы у меня вынужденный простой с выплатой 2/3 оклада, но я набрала подработок на это время.
На удалёнке работаем.
Хотя, меня чуть не турнули с работы.
Соседей, например, как раз перед всей этой ситуацией сократили, чтобы не выплачивать ничего.
слегка ухудшилось
Нет, не изменилось. У врачей работа осталась как и прежде.
Анюта Соловей
не очень сильно
* Lenochka *
За время коронавируса у нас, разве что только фигура изменилась, как в анекдоте бородатом :
— Циля, как ваши дела?
— Ой, да полная ж-па!
— И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?
Пару тройку лишних кг наела, пора ж-пу в руки и бегом, бегом, бегом; -) а в остальном, спасибо и Вам того же желаю; -)
Ruqeyya Ey Gozum Nuri
Нет.
Пенсия по графику, зарплата вовремя.
Елена Д
Нам хватило испытаний до этого)))
видимо, жизнь решила нас не испытывать больше)
стабильно всё.)
Поскольку лично мой доход - от моей конкретной работы.... пока был закрыт наш магазинчик- этот доход прекратился. Спасибо, есть муж со стабильной работой.
Дарья Ваганова
Да, муж работает удаленно и зарплату ему существенно сократили. Живем в минус, хорошо, что были накопления.
Немного да, в худшее
Елена Рябиик
Только ухудшилось.
Нет. Работаю без перерыва
Ирина Шакина
ухудшилось, в перспективе надолго
нет
Наташа Шкодина
Доход не упал (я бюджетник, у нас его и так не было)), больше трат на питание. У меня два сына и муж, все с утра начиная кушать хотят, дома сидючи.
Nastechka . )
Улучшилось! Зарплату платят. На дорогу, на обувь и одежду и пр. не трачусь!!!)))
Елена Балашова
Пока нет. Возможно, в дальнейшем премии будут меньше. Но пока кризиса нет, заявок завал.
Елена Рыкова
Ухудшилось у ИП, конечно. У ипэшников как потопаешь, так и полопаешь, государство малому бизнесу и индивидуалам не поможет, только разве облапошит. Одно бла-бла-бла. А тут и не до рекламы было. А без неё куда? Но как-то пересидели, не совсем уж критично. Помогли старые наработки. Только благодаря этому.
Юлия Бурлакова
Ещё как
Да, не критично, но приятного мало, я в принудительном отпуске, работает только муж
нет
Yunior $
Нет. Осталось прежним.
Вера Зайцева
Доходы существенно упали, в большой минус прям, но благодаря накоплениям пока норм. Держимся.
нет я всё равно хожу на работу и зарабатываю деньги
Наталья Т.
Нет, я школьник