Домашняя бухгалтерия

если бы у вас было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы вы занялись ? .

Приобрести быстренько квартиру или дом, всё в дом что необходимо - все новое! Помочь родителям. Мужу - машину получше, стартовый капитал для его бизнеса - если надумает чем-то заняться. Вклады в несколько банков, чтоб потом проценты росли... И путешествовать!. .
Александра Белобородова
Лучший ответ
Айка Токсанбаева умница, юленька никого не забыла =)
Выстроил бы себе пирамиду Хеопса в качестве могилы.
а потом умер.
Или не умер... .
не знаю.
Но пирамида бы осталась.
Что собственно и проделал Хеопс в оригинале.
Жанна Никитина
Искала бы место под дом своей мечты.
Наталья Зубова
Айка Токсанбаева а если трёх месяцев не хватит ?
надо бы пореактивней .. для себя любимой - то ...=)))
Путешествовала б.
Уехала путешествовать. и не обязательно по тёплым странам...
ой а я бы оттюнинговала себя по полной - занялась бы спортом с личным тренером, разработала программу питания личную, ходила бы на всякие супер-пупер процедуры в салоны, проверила бы полностью свое здоровье, поправила бы что-то (у меня же были б деньги на лекарства всякие) - сделала бы ремонт на всех своих квартирах (у меня 2) и даче, купила бы машину и научилась водить) ) эх.. . мечты...
Лиля Левлюх
ремонтом бы занялся
Ф А Р И Д А &&&&&
уехала бы путешествовать...
Анна Бариляста
Пошила б костюм с отливом ..и в Ялту....
Madina ______
спала.... в окружении приятных людей.... где-нибудь на берегу Тихого океана...))))))))
Нелли Камерер
Айка Токсанбаева необычное пожелание себе =))
путешествовала бы по странам и писала об этом отчет
всем что меня увлекает, путешествиями, например)))
ооо.. мне только дай волю)))))))... улечу на остров и буду тупо лежать на пляже.... все 3 месяца)))))
выспался бы бесплатно
Алия Нурханова
Айка Токсанбаева искренне вам етого желаю =))
Ремонт бы доделал. Впрочем, не думаю что три месяца хватило бы. Что успел бы, то успел.
Пожалуй, съездил бы ещё на недельку в Неаполь или Португалию. Давно не был.
есть куча мест, где мы семьей мечтаем побывать (озеро Байкал, карелия и т. д.)... думаю именно этим бы в 3 месяца мы и занялись бы :-))))))))
К=
Катенька =)
ооо, мечтать не вредно)))
Юлия Шульга
За месяц построила бы баню и камин на даче, а потом в тур по Европе. Давно планирую, а тут как раз все и сложилось!
Деньги бы вложила в хороший бизнес и путешествия
Валерия Ким
Дописала бы наконец свою книгу!
присоединяюсь ко всем!
Путешествия, ремонт, покупка новой квартиры, открытие приюта для животных.
путешествия, однозначно
Алёна Шинина
Путешествие.. . )))
Создала бы хороший бизнес, чтоб по истечении 3-х месяцев ни в чем не нуждаться, а вот потмо можно и попутешествовать)))
секс, секс, секс
Айка Токсанбаева маловато ща однако секса ? =))
Аленочка Кулагина Хоть отбавляй!
Никаких финансовых ограничений? Купил бы мир. Весь.
Вояж!!!! По миру!!!! Секс, драгс и рок-н-роллл!!! !
Но месяцишко потратил бы на вложения в постройку детдомов и садиков.
Позвонила подругам и пошла бы гулять)
Anna Benitez
В евротур и гуляй рванина