Для вас зарплата мужа в свободном доступе? никаких отчетов нет? -сколько потратила и куда... .
или же- куда и зачем и сколько?)))))
Домашняя бухгалтерия
ДеУшки...
в полном распоряжении.
при крупных покупках предупреждаю
Отчетов нет, трачу, сколько считаю нужным.
он меня никогда не спрашивает куда я трачу его деньги.
я на его зарплату не посягаю, мне достаточно того, что я со своей ничего не оплачиваю и трачу как хочу
он сам говорит на что тратит, да и я рассказываю, но это все в порядке - КАК Я ПРОВЕЛ/а ДЕНЬ. как отчет не расценивается ибо оба адекватны в тратах :) ну а то что иногда деньги на какой-нибудь левак уходят (барахло скажем какое) так это не запрещается и в рамках. радовать себя тоже надо :))
В свободном. Он же знает, я трачу вполне разумно))) а капризы неболшие он мне итак позволяет)))
Никаких отчетов нет.
Лишь бы я была довольна.
у нас деньгами заведую я полностью)) ) поскольку несу основную финансовую ответственность за все наши дела
в свободном. . я еще и мужа отконтролирую при необходимости )))
я бюджет наш знаю, затраты знаю, сколько остается тоже и планы на ближайшее будущее.. как-то вот все в голове держится, без записей. . потому трачу по уму, в долгах не сидим с тех пор как вместе жить стали ;)
понятия не имею о его зарплате. это он заработал я туда не лезу
в свободном, приносит и отдает мне, а я уже трачу куда необходимо
Только крупные покупки мы с ним обсуждаем...
в свободном. обсуждаем лишь крупные покупки.
У нас у каждого свои деньги. Квартплата пополам, питание тоже. Остальное - как получится.
его зарплата-моя, и моя зарплата-моя.)))) ) отчитываюсь по желанию
У нас финансами заведует муж, так как он зарабатывает. А все траты с моей карточки, это мои личные деньги, за них я не отчитываюсь.
Абсолютно в свободном. У меня дополнительная карта со счета мужа плюс кредитка. Ни разу не слышала вопроса "На что? ". Надо мне - значит, надо.
Да молча отстегивает, хотя я не прошу.
мужнина з/п на кредиты, моя на прожитие семьи...
свободно всё!и заныкать можно)
Надежда Зотова
а зачем ныкать-то если свободно? или лукавите?
Неизвестно Неизвестно
я бывает забываю что в карманах где то что то осталось. в юбке тысячу нашла. недавно джинсы достала- там тоже денежка,не большая но на тоналку хорошую хватит. вот и радость бабья :))))
Руслана Степанчук
не лукавлю!деньгами пользуюсь свободно. только потихоньку коплю на машинку себе;-) ато никто ж ведь не подарит;)
учитываем семейный бюджет и все, т. е. советуемся, но не по пустякам
не отчитываюсь)
раньше всю з. п почти отдавал мне, и не спрашивал че куда... .
а терь нет мужа-нет з. п))
для меня даже моя зарплата была ( я ща в декрете) в закрытом доступе)) )
иначе она молниеносно становилась зряплатой)) )
а тратим мы вместе, конкретно с этим проблем нет!
Нет, он спрашивает только сколько. А куда и зачем не интересуется.
Отчетности нет, но иногда может и спросить!
нет, не отчитываюсь