Домашняя бухгалтерия

Плучается ли у вас откладывать (копить) деньги?

монетки в копилку кидаю :) разбивать жалко, уж очень нравится) а действительно нормально копить как-то не получается...
Евгения Медведева
Лучший ответ
Только собирусь, как то электрические счетчики меняют в одной квартире, то на тепло ставят в другой. ППЦ какой то!! ! Ну я же никого не трогаю. Почему всем вечно от меня что то нужно?!
Нет, даже и пытаться нечего. От получки до получки живем.
Nursulu Baigabulova
Именно так и живу, жизнь научила, когда то пусто, то густо нужно быть готовым ко всему
Ещё как получается! Всё заранее планирую.
нет, получается только херить ))))
Люда Павлова
я иначе просто не могу. обязательно часть дохода несу в банк.
нет
Танюшка Штымер
получается. ну и что?
да, получается.
Наталия Неваша
ни фига
Ирина Данилова
Без проблем. 10-25% откладываешь, остальное тратишь
Если только есть сильная мотивация к накоплению.
что проё..ано и проху.. чено то на дело потрачено!
Да.
Как только получите зарплату - немедленно отложите 20-30%.
И забудьте о них.
Главное - дисциплина.

Почитайте немца Бодо Шефера.
Он отлично учит!
Svetlana Lokotkova
Мухабат Орынбаева Я бы от такого в запой ушла. Только немцы так могут. А я ЖИВУ сейчас.
Татьяна Щербинина А дайте ссылочку
а зачем? ну если только вам что-то надо купить, будь то квартира, авто или домик в деревне.
если уже есть, то и не заморачиваются. правда уже и не работают...
Да. Сначало подкопили и купили однушку. Потом ещё год подкопили и поменяли на трёшку. А теперь на машину копим.
Да, получается.
И.
Иришка ......
Плоховато. Что заработаю, то и проедаю-транжирю и т. п.
последнее время не получается) всё лето к нам гости приезжают) то одни, то другие)
можно все
Сколько пытаюсь никак не поучается
Инна Шиш