Домашняя бухгалтерия
Почему богатые "прибедняются"? Это показатель?))
во первых "чем больше есть-тем больше хочется",ну а во втрорых-чем больше у тебя денег тем больше запросы, а соответственно и траты. это жизнь и не смотря на то что очень обидно, что богатые прибедняются (меня это бесит) , но от этого никуда не денешься!
У них всегда гвоздь торчит в мозгу-отнимут!!!
они не прибедняются. они умеют считать, расчитывать и сберегать.
Ну у нас две национальные игры, в которые абсолютно все умеют играть, то есть все население, начиная с 2 летнего возраста: "сирота казанская" и "ванька -дурак".
Ваш пример - это игра "сирота казанская" - и вы думаете, что в нее играют только богатые? Сильно ошибаетесь. Очень сильно.
когда обращаешь на это внимание, означает, что ты сам ущербен, есть такие личности, что не принимают ни прибеднения, ни роскоши на показ, есть люди, которым никогда не угодить: , это просто зависть в них говорит
потому что скромность украшает. молодцы. по долгу работы я очень много общалась с богатыми людьми, они очень жадные, бережливые и экономные. потому и богатые. из-за 10 рублей будут ругаться.
как правило богатые просто умеют считать и распоряжаться деньгами, ну и естессно зарабатывать.... попробуйте сделать сами себе состояние-ну что? жалко это растрынькать по быстрому?
Чтоб не сглазить.
Это "бедные" думают, что те богатые.
Денег много не бывает. Чем больше имеешь, тем больше хочется.
Есть такая пословица " Чем богаче, тем жаднее"
показатель ЧЕГО?
Мариша Хана
Обеспеченности))
* *
это что за тавтология получаетс?7прикинуться бедным,что бы показать какой я богатый?!)))
наверное потому что хотят быть "ближе к народу"
Потому что, денег всегда мало!!!!