Домашняя бухгалтерия

на чём в семейном бюджете вы можете сэкономить?

Марина Ильина
Да, пожалуй, на всем, кроме "коммуналки" - если припрет, что называется. Но пока, вроде, не было необходимости экономить.
Ширингуль Кочкарова(Таджиева)
Лучший ответ
На чётком планировании.
Елена Демина
на муже
Бану *
На парикмахерской (подстригаю мужа и троих сыновей сама, ещё самостоятельно окрашиваю себе волосы) и на хлебе (выпекаем дома в хлебопечке, обходится гораздо дешевле).
Ни на чём наверно.
Юлия Ким
у нас у каждого свои деньги.
Оксана Химан
В основном на себе
Я бы хотела экономить на еде, но муж, к сожалению любит кушать.
в семье два пенсионера (не древних еще) Стараемся жить правильно (при этом не забываем посмеяться над своей "правильностью")Пища только домашняя. Экономия и на продуктах и на лекарствах. Издержка-приходится стоять у "мартена".Стирка-белье на одну стирку выдержано либо в одном цвете, либо белое. Экономия. Вещи только хорошего качества, классика. обеспечивает достойный вид и хорошо служат. обувь как минимум 2-3 пары. Хороший уход со средствами (не губки!). Смена обеспечивает длительную носку. Выглядим внешне лучше, чем некоторые "непенсионеры"Но это труд. Многое приходится подсчитывать, но лично мне не трудно, привычка.
Экономим на парикмахерской (могу стричь) , на продуктах (летом закручиваем, зимой получаются по летним ценам) , на транспорте (если недалеко, то еду на велосипеде)
Да абсолютно на всём, от чего можно отказаться без вреда для здоровья и угрозы для жизни. Во первых - бюджетирование и жёсткое соблюдения этого документа. А дальше - как спорт.
Zhanar Sm
Всего Доброго скажите, как ведете бюджет?
на сладком, алкоголе и сигаретах
Tanyshka ***к***
Не знаю....
мне хотелось бы на сигаретах мужа... курит самые дорогие, а работать никуя не хочет
Aida Islyamova