Домашняя бухгалтерия

А вам давали денежку уже в этом году,а то у нас тишина,может с кризисом вообще зарплату отменят?

Мы сразу по выходу на работу зарплату за декабрь получили, а в пятницу и аванс за январь.
Gulsim Temirbekova
Лучший ответ
Gulsim Temirbekova Как Вы бедненькие после Нового года без денюшек, вообще не представляю. Крепитесь!
давали уже и непомню как выглядели..
да, даже премию дали.
Елена Десятова
ага, ЗП за декабрь и аванс за январь.
Юлия Касса
У нас 10 была зарплата, а сегодня аванс.. вот только повышения сказали не ждать ..
да, 15 января была ЗП. Полная
Анна Зиневич
Пока дают, а вот за январь обещают задержать !
отменят и зарплату и работу и хлебушек, будем воздухом питатся.
Мария Хахлина
нам дали 15, как обычно аванс
Лілія Козар
Давали такую маненькую -маненькую денежку - только в руках подержали, она и испарилась
Что все заладили кризис кризис. Нет вашего кризиса.
Вероника 0 Может быть у вас нет кризиса, а на самом деле олн есть.
Еще за декабрь не получили.
11-го дали за декабрь, а 23-го выплатили аванс. Так что все в порядке))
пока еще ничего не выдавали:)
давали... и еще тринадцатую дали так что вообще хорошо.
у меня на работе без проблем. а вот муж военный им не дают
еще в прошлом перестали давать ))
/*
/=Prestige=\ ***
у нас все нормально с зарплатой,, это наше гос-во долбаное, спецом все делает, а кризиса то на самом деле то нет
Мужу тоже пока не заплатили
Alex Carter
Давали как обычно. Вообще многие работодатели ведут себя очень некоректно по отношению к своим рабатающий, ссылаясь на кризис. Кризис им даже в какой то степени помогает, можно напридумывать все, что хочется во благо себе.
Давали. Даже раньще, чем всегда. На целых три дня!
да в феврале скоро вторая з/п
ждем, волнуемся, думаем как дальше жить. завтраками закармили уже не лезет. а я думала мы одни такие. век бы этого кризиса не видела