Я двоих рожала так. Нигде не работала. И в декрет не уходила, естественно. Кстати, и пособия тогда не платили. Единовременных вообще не было, а по уходу за ребенком неработающим платили только через центр занятости, с задержкой в 8 месяцев, товарами, пряжей, например.
Муж содержал.
Домашняя бухгалтерия
интересно а много ли таких. кто ушел в декрет будучи нигде не работая, на что вы живете?
сидю на шее у мужа .
на з/п мужа
Моя дочь на деньги мужа. Ну и мы помогаем. Не голодают.)))
У меня муж есть. Я мама и домохозяйка. Всех устраивает. Лет 12 уже....
Не вижу разницы между декретными и пособием от соц защиты, у нас они почти равны, з\п полностью "белая" - это нонсенс...
Училась, когда в первый декрет ушла, жили сначала на то, что муж зарабатывал, потом и я работать стала.
Я работала, но выйдя в декрет, пришлось уволиться, живу на пособие 2900, подрабатываю дома, частично содержит муж.
На то же, что и до декрета) ) Муж работал.
я уйду, живем на зп мужа. средства позволяют)
у них мужья богатые)) ) они сели на шею и ноги свесили))))))))))))))) ) садовники, домработницы, недвижимость у них))))))))))))))))
Я работаю в Эйвон онлайн! новое направление! теперь строить бизнес намного проще!
ОКЛАД+%+ПРЕМИИ! деньги на карту банка без ИП! пенсионные отчисление! договор с компанией с первого дня работы! Кто решит попробовать-останется 100%!!!!Приглашаю всех!
Пишите в ВК-https://vk.com/e_kova