Домашняя бухгалтерия
Люди, которые нигде не работают, на что вы живете? Ну только честно, мне всегда было интересно как так народ выживает?
майнят биткоины же очевидно.
Екатерина Волкова
Мамашки с детьим и их папаши трутни, которые не могут жопэо от дивана оторвать?)) приходят кровь сдавать и трясутся за эти 500руб майнеры?
Элементарно, Ватсон.
В Москве-деды/бабки померли, в наследство осталась квартира, а то и две.
Приятель остался без работы. Здоровье подорвано, инвалидность не дают, в поселке работы нет, ходить и ездить нет возможности ...До пенсии 3 года. Сын привозит продукты.
Екатерина Волкова
Это ужасно! Мамаша моей коллеги жирная как свинья под 160кг и только и ходит ноет со своей протрузией добиваясь инвалидности и ведь добьется!
с ограничениями по здоровью не так то просто жить
Выживают работающие, а эти часто паразитируют и оч даже живут)
Екатерина Волкова
Так вот на ком они паразитируют?)
Старый еврейский анекдот. Еврея спрашивают в полиции - Где ты деньги взял? - В тумбочке. - А в тумбочке они откуда? - Жена положила. - А жена где деньги взяла? - Я ей дал. - А у тебя откуда деньги? Где взял? - В тумбочке...
***
Так тебе и рассказали откуда деньги взяли. Боженька помог.
***
Екатерина Волкова
Нет, у меня хорошая работа и денег хватает, меня удивляют доноры, которые приходят прилично вроде одеты, но нигде не работают вообще и трясутся за эти донорские 500р. Если бы им хватало денег, они бы не ходили)
Ответ прост. На доходы со своих капиталов.
А капиталы могут быть разные .. От квартир, сдаваемых внаём и до акций в крупнейших компаниях страны и мира...
Так и живём, дружок...
Я знаю конкретных людей, которые живут за маленькую пенсию и сдачу второй квартиры. Одна студенческая подружка после окончания института рассказывала, что ее муж совершенно не хотел работать, но она его очень любила и кормила ( она работала) Еще пару знакомых знала-за счет мужей -бизнесменов жили. Сейчас у меня есть соседка, которая никогда в жизни не работала, у мужа была очень большая з. п... а после его смерти живет на пенсию вдовы .Ей 76.
Одно время сдавал квартиру, но в те годы я был молодым и красивым самцом, и меня содержала очень богатая женщина. А я её ублажал. Вроде как "альфонс" называют мужчин.
И не плохо мы так жили.
Сейчас - уже годы так жить не позволят, но сейчас я работаю, и бизнес есть небольшой.
И не плохо мы так жили.
*** Юльчик***
бизнес сувязанный с альфонсами верно? агентство брачных аферистов.
Нам таки пенсию выдают.
на пенсии родителей живут
мне интереснее как жили е кто работал и зарплпты не было или задержки... или как сама в екатеринбурге у маши в гостях была.. у всех по 17000 у меня 8000...еще и операция нужна была... пока не работала не скажу что нуждалась больше чем когда ходила на работу.... жить можно но мы чужое не едим вот в чем загвоздка....
Смотрела Рублево- Бирюлёво, там многодетные мамашки не работали. Я в ауте. Не знаю на что они живут. Я в прошлом году декабрь и январь не работала. Получила расчет+ за левак, там больше 100 тр было, спустила тут же. За леваки получала. В феврале уже вышла на работу.
Сами на себя работают.
За счёт других, которые работают, или получают пенсию.
Наташа Ивко
Зомби бредит. Кому нужна твоя пенсия? Ее одному не хватит. Большинство "работающих" - пустодельники. Гореть им в геенне огненной, ибо пустоделие - грех.
Влачат жалкое существование.
Ну и пусть. Им же хватает! На мелкие расходы.