Домашняя бухгалтерия
Интересно, как в кризис выживают многодетные семьи?
у кореша 5-ый родился-нормально живут. он на лесопилке-жена в садике няня. все одеты и обуты. с голоду не мрут. а вот если в голове понты.... тогда печаль и жалость к семье....
У дочки коллега забеременела третьим, планируют оставить.
Я видела девушку побирающуюся. Девушка на вид скромная. Было написано на бумажке "помогите многодетной семье". Хотя семьи с детьми, взятыми под опеку, правда у фермеров, покупают своим детям квартиры в городе, сами с приемными в Москве живут. Хозяйство в дикой глуши на Алтае.
Умные и с профессией-хорошо. Это был их сознательный выбор. Гопники всегда живут плохо.
младших потихоньку съедают.. все равно их много, никто не заметит
Ирина Григорьева
Ну, да... Можно еще колбасой на базаре торговать... ;)
как и обычные служащие-рабочие -не шикуют и без кризиса
Не голодают и в обносках не ходят. Понтов изначально меньше, а без них жить легче - что многодетным, что бездетным...
Да хорошо живут, раз решились столько детей родить. Не шикуют, пользуются льготами и живут по средствам.
У меня подруга пятерых вырастила от двух мужей, причём оба в определенный момент свалили... Ее родители помогают, сейчас они уже живут в одной квартире с ней, она пользуется материной карточкой, отец сам снимает деньги. Сад есть, машина есть. Старшие трое уже создали свои семьи, родили трёх внуков. Подруга нянчится с внуками. Последышки Ваня и Маша занимаются в кружках борьбы и танцевальном. К ним всегда можно прийти за советом, поплакаться на жизнь и поделиться радостью, хоть подруга ругается, что я вечно приходу поздно...
Именно так: "выживают".