Домашняя бухгалтерия

Интересно, как в кризис выживают многодетные семьи?

у кореша 5-ый родился-нормально живут. он на лесопилке-жена в садике няня. все одеты и обуты. с голоду не мрут. а вот если в голове понты.... тогда печаль и жалость к семье....
Анюта Савченко
Лучший ответ
У дочки коллега забеременела третьим, планируют оставить.
Я видела девушку побирающуюся. Девушка на вид скромная. Было написано на бумажке "помогите многодетной семье". Хотя семьи с детьми, взятыми под опеку, правда у фермеров, покупают своим детям квартиры в городе, сами с приемными в Москве живут. Хозяйство в дикой глуши на Алтае.
Умные и с профессией-хорошо. Это был их сознательный выбор. Гопники всегда живут плохо.
Мария ...
младших потихоньку съедают.. все равно их много, никто не заметит
Masha Jlereny
Ирина Григорьева Ну, да... Можно еще колбасой на базаре торговать... ;)
как и обычные служащие-рабочие -не шикуют и без кризиса
Leila Tuleubekova
Не голодают и в обносках не ходят. Понтов изначально меньше, а без них жить легче - что многодетным, что бездетным...
Юлия Воронина
Да хорошо живут, раз решились столько детей родить. Не шикуют, пользуются льготами и живут по средствам.
Balausa ..
У меня подруга пятерых вырастила от двух мужей, причём оба в определенный момент свалили... Ее родители помогают, сейчас они уже живут в одной квартире с ней, она пользуется материной карточкой, отец сам снимает деньги. Сад есть, машина есть. Старшие трое уже создали свои семьи, родили трёх внуков. Подруга нянчится с внуками. Последышки Ваня и Маша занимаются в кружках борьбы и танцевальном. К ним всегда можно прийти за советом, поплакаться на жизнь и поделиться радостью, хоть подруга ругается, что я вечно приходу поздно...
Именно так: "выживают".
Mi Corazon