Домашняя бухгалтерия

А на какой работе вы бы хотели работать? с какой обстановкой?

Леночка ***********
Я два месяца отработала на новой работе, могу сказать теперь вот что, мне нужны люди, с кем можно много говорить, решать их сложности и помогать им, (я 5 лет отработала в фирме, предоставляющей услуги населению, предпринимателям (бух. отчетность, тренинги, учебы всевозможные и прочее) общения было море, и всегда разнообразное. А сейчас, работаю бухгалтером, сидим вдвоем с менеджером, девочка, крайне не общительна, мы с ней можем вообще весь день молчать, она сама себе на уме, а я не могу, я просто катастрофически не могу привыкнуть, мне не хватает общения, я не выговариваюсь, я скучаю жутко по общению. Вот днем тоже приходится сюда выходить, хоть как то восполнить малейшую толику общения. Хотя... общение в интернете совсем не то, в отличии от живого. В общем, я страдаю. Мне нужны люди, и их трудности.
Kseniya Borovikova
Лучший ответ
Сейчас не хочу я работать, надоело мне, устала... .
А раньше коллектив очень важное значение имел.
Одна. С бумагами... Или книгами... Архив интересный, например... Не суждено сбыться...
"Вино и мужчины - моя атмосфЭра" =))
я люблю людей! с общением короче)))
Наталья Лось
Леночка *********** Почему боитесь?)
Работа в офисе ничего так.
Еще хотела бы работать в свадебном агентстве или администратором какого-нибудь салона. В общем тоже офисная работа)) )
Обстановка для меня должна быть такой - чисто, тепло, красиво, клиенты.
Леночка *********** У меня знакомая директор фирмы по организации свадеб,говорит что работа сезонная,летняя.Сейчас и всю зиму без работы просидела.У нас еще город не большой.
спокойной.. . одна в кабинете. Уже имею!)
@натали@ @@@@
Лично пока меня туда и не тянет- хотя заработок был очень хороший- но и работала до поздна и без выходных почти, но в декрете ужалась в тратах денег и нормально)
Damira Mahataeva
Блэкджек и шлюхи
Ни на какой.