Домашняя бухгалтерия

почему женщина не хочет работать,тянется на приличные алименты,влазит в долги,а на работу не идет?

Asylzat Nuridin
У нас много таких. Наберите в поиске в ответах слово " Алименты". И сколько Вы увидите любителей халявы. Океан. И все вопросы " как содрать, заставить, и т. д, " Тошно становится. А заставить работать очень просто. Законодательно принять положение, которое бы давало право плательщика требовать отчёт об истраченных средствах. И в случае траты денег не на содержание ребёнка взыскивать с истца. Может я и не прав. Не знаю .
Акниет Рахатовна
Лучший ответ
наверное потому, что считает работу ниже своего достоинства
Ольга Хантиёва
Все очень индивидуально, у женщины могут быть для этого весие причины.
Saikal Kadyralieva
1. Больная?
2. Дура, ничего не умеет, нет образования, желания?
3.Алименты закончатся, дальше что?
4. Пусть живет, как хочет, никому нет до нее дела!
потому что думает что за нее кто то эти долги отдаст, что кто то долн ее содержать т. к. она ничего в жизни делать не умеет.
Olga K
Может быть, у нее есть каки-то причины. Например, состояние здоровья - свое или ребенка - не позволяет ей выйти на работу.
Саша Комарова
не хочет.
а вы у неё спросите.. . может так сложилась ситуация пока.. . потом может всё измениться...
Устраивает значит женщину эта жизнь, было бы плохо -пошла бы работать .
лень матушка
Таня Кот
Может считает что ей все должны (кстати это очень расостраненая порода людей причем не только женщин, но и мужчин), и еще вопрос к мужу почему так избаловал жену????
возможно, ее устраивает такая жизнь. значит, не так уже денег и не хватает. а то давно на работу бы пошла. а вообще, говорят люди- не судите, да не судимы будете. никто не знает, какая у нее ситуация. со стороны всегда легко рассуждать.
Светлана *****
Знаем такую.... Достала уже с моего мужа алименты тянуть, а сама сидит дома ни фига не делает.. . Деньги лишними никогда не бывают, тем более если есть дети...