нет, не жду
была на безработице, прошла самый тяжкий период, когда и пособий ещё не платили, и не помогали с кварплатой- не было скидок.. . жила с вырубленным холодильником и не включала телевизор,
в люстре была одна лампочка из 6 и то на 20 ватт, ничего, выжила.. .
Крутилась, как умела.. .
Всё продала, что смогла продать, так как надо было не потерять квартиру. и няней была неофициально, и старичкам местным за кусок хлеба и тарелку супа полы мыла и окна, и вязала, и шила, и рыбачила, и грибы-ягоды добывала... И улицы мела. С высшим.. . Выжила.
У меня в городе нет ни одного родного человека. Ни к кому за помощью не шла.
И сейчас живу, хлеб жую.. . И никогда не жалуюсь... что масло есть не всегда.. .
:)
Домашняя бухгалтерия
Вы ждёте помощи от государства, милости от властей? Или полагаетесь на себя и не спрашиваете как жить на n-ую сумму?
Ни помощи, ни милости не жду. Полагаюсь только на себя и семью.
рассчитываю только на себя
Жду того, что государство мне законодательно гарантирует)) ) Никто же государство за язык не тянул)) ) Пусть отвечает за базар)))
Не жду ничего от властей, работаю на частника, но положенные мне по закону пособия на ребенка возьму.
не, после того, как оно нас с обещанными на обложке букваря бесплатными завтраками в школе с 1970 года, мягко сказать обмануло.. . надеемся только на самое гарантированное.. .
ну а как на н-ую сумму жить - зависит не от государства, а от способностей, образования и умения по жизни идти.. . Ждать манны с небесной - так это надо не в государство, а в бога верить.. .
я не спрашиваю . да, собственно, это никого не интересует )))
Я рассчитываю только на себя и на свою семью, на государство не надеюсь, пусть помогает нуждающимся, этого уже будет достаточно.
Не жду. Но и не сужу никого. От сумы да от тюрьмы...
Нет, надо надеяться только на себя...
тяжело жить... не спорю, но приходится.
а вот, милостей ждать нечего - это точно.
Успехов вам!
Светлана Левицкая
всё будет у вас хорошо.. не унывайте... Всего самого Вам доброго!