Домашняя бухгалтерия
Во сколько Вам обходится детский сад?
Как вы оплачиваете садик (имеется в виду даете воспитателю лично деньги) ? Устраивает Вас отношение воспитателей к родителям ( т. е. оправдывают ваши надежды и расходы)?
Мы, СЛАВА БОГУ, обошлись без детских садов!)
платим 1000 рублей через банк.... что должна оправдать эта смешная сумма???? отношение воспитателей к родителям мне не принципиально, главное, чтоб к ребенку адекватно относились....
Ходит дочь в ч/с, оплата 15 т. С осени идём в гос. сад, очередь подошла. Оплата будет 1300 т. Про сад, в который сейчас ходит ребенок плохого ничего не могу сказать. Устраивает и нас с мужем и ребенка.
50 грн в месяць, на половину. Так как я мать одиночка. Отношения воспитательниць прекрасное!! ! Они моего ребеночка любят и относятся как к родному. И ребенок садик любит, там детки воспитаные и добрые! Я довольна!!!
По квитанции до 900р
Лично в руки нет.
Раз в год на ремонт в группе.
50р ежемесячно род. комитету.
Лично в руки нет.
Раз в год на ремонт в группе.
50р ежемесячно род. комитету.
за садик 1800, около 900(865руб) за доп услуги (танцы, рисование... ) тоже через банк, ну а дальше, кис. коктель, охрана, украшение садика, и. т. д. , в итоге 3000 в месяц, воспитателю подарочки и цветочки с поводом и без, к родителям и к детям относятся хорошо)))))))))
Ежемесячная плата в зависимости от количества посещаемых дней до 800 рублей, на разные нужды - в год не больше 1000 набирается.. . Платим по квитанции за садик, остальное родительскому комитету "в руки".
сколько ходим, столько и платим! примерно 500 р нахаживаем! плюс рублей 300 театр и всякие нужды
Через банк почти 2000р. Плюс ежемесячные расходы около 500-700руб. (кислородный коктейль, развитие группы, ремонты всякие)