Домашняя бухгалтерия
Если семья за год не накопила денег на отпуск то смысл брать кредит чтобы отдохнуть? На какие шиши они будут отдавать
долг?
Вот тоже не понимаю этого. Можно ведь и дешево отдохнуть. Народ как взбесился: ну все же ездят, отдыхают, фотки выкладывают, и нам надо!! !
Бред. Если не накопили на дорогие страны - накопят в следующем году. А так.. . что если к следующему отпуску они этот кредит еще не отдадут?
Согласна с предыдущими ответчиками: жить нужно по средствам!
А гнаться за другими: вот, видите, мы тоже можем - бред. Все эти старания показаться богатыми - дорога в бедность.
Год впереди, отдадут. Будут лучше работать. Но нужно брать посильный кредит.
Я думаю это исключительно их проблемы )
Если они не накопили за год, это еще НИ О ЧЕМ, а уж тем более не говорит о том, что они будут не в состоянии выплачивать кредит.
вообще имхо глупо даже весь год копить чтобы потом просадить деньги на отпуск
не говоря уже о кабальном кредите
лучше отдыхать или дома или в своём же регионе
и купить какую-нибудь вещь длительного пользования
не говоря уже о кабальном кредите
Я за жизнь по доходам. Кредит только если ипотека, и то поди решись
найдут шиши, отдохнут и найдут)) )
а то так и скопытятся, не отдохнув
По моему мнению, что только дураки отдыхают в кредит, а потом сидят и лапу сосут.
После чего отдыхать, если не заработали на отдых? Перетрудились чтоли?)) )
Честно говорят - я бы и не отдохнула бы, угнеталы бы мысли о том, что кредит, и его надо отдавать.
если у семьи бизнес какой-то, и прибыль от вложения больше ставки по кредиту, то они спокойно могут жить кредитами и выплачивать постепенно
Кредиты - зло! Надо жить по средствам!
брать кредит на отпуск - полный бред!!!!
почти у всех есть дачи или у кого- то свой дом - вот вам и смена обстановки - " по Сеньке шапка " , планировать надо заранее - с зимы.
если семья имеет стабильный доход, но именно в истекшем году не скопила денег на отдых (например, ввиду какой-то более крупной траты типа приобретения квартиры, автомобиля и пр) , то тогда можно и кредит взять. Но только в этом случае, я думаю. Если, как у большинства из нас, зарплата просто не позволяет делать сбережения - то и кредит, естественно, нет смысла брать.
Обратитесь к родителям за помощью) ) ^_^