Домашняя бухгалтерия
как вы относитесь к брачному договору?
если людям есть что делить.... почему бы нет. зато ссор потом не будет. а вообще-то составлять этот договор все равно что готовится заранее к разводу. это не по мне.
ОЧЕНЬ положительно!
отрицательно
положительно, очень правильный подход, пора избавляться от нашей совковости
Отрицательно. Не успели пожениться, а уже просчитывают развод.
отлично отношусь, только лично мне он не нужен
глубоко положительно, но, насколько помню, юридической силы в России он не имеет
как к изначальному недоверию друг к другу
это намного честнее, чем когда женятся и жену или мужа не прописывают в квартиру: на случай, если разбегутся, чтоб квартиру не оттяпал (а)...
Начинать отношения с недоверия.. . Нет, отношусь строго отрицательно.
Возможно, я излишне наивна, но считаю, что когда есть любовь, мысль о договоре даже в голову не приходит.
Положительно, почему бы и нет, все справедливо))) ) чем черт не шутит, всякое бывает.
Только чтобы все поровну, а то мужу отойдет маечка, а жене шубка.
Ох, ох, ох.. С психологической точки зрения это ужасно, То есть заранее составлять план развода, быть подготовленной.. НО с практической точки зрения таааак положительно отношусь, Кто бы раньше то мне эту мысль подсказал, Ну раньше менталитет был другой, И хоть я в браке уже много лет, но я бы и сейчас прописала некоторые обязательные пункты соглашения, Своей дочери буду настоятельно рекомендовать все-таки составить брачный договор
если есть что терять, то положительно
пока никак не отношусь. Посчастливилось не вляпаться в брак.
Положительно.
это же недоверие получается, так? зачем жениться, чтобы потом развестись? если речь не идет о фиктивном браке, конечно. поговорите лучше со второй стороной договора.
Очень положительно .