Домашняя бухгалтерия

а Вы бы пошли на заключение брачного контракта?

Маша Ефимова
Все зависит от ситуации
Sweet Girl
Лучший ответ
Врядли для меня потеря любви не сравнима с материальными ценностями.
Амина Сабыр
Нет, если любишь даже не станешь об этом заикаться. Когда появятся дети это уже другой вопрос.
zakluchili i ne yavlyaetsy pomehoy v lichnoy jizni !!!
v strane gde ya ivu obichnoe delo, tak postupaut vse razumnie ludi !
p.s. kstati zakluchenie kontrakta, vovse ne yavlyaetsya pokazatelem glubini chivstv ludey sozdaushih semyu!
да и с удовольствием
нет не пошел бы!! ! Более того, УЖЕ, СЛАВА БОГУ, НЕ ПОШЕЛ НА ЭТО!
Дашенька
обязательно....
Таня Чукавина
так и будет.
однозначно.
любовь проходит и уходит
а секса хочется всегда
и кто всегда тебя заводит
улыбкой плавит провода...
Ольга Кострома
мужчины добрые пока они любят.... поэтому разводить их нужно до свадьбы!!!. если не умеешь их патрошить как цыплят--то брачный договор это гарантии твоего материального и морального благополучия....
Алена Демина
однозначно нет.
Нет, знаю, что, возможно, глупо и покажусь даверчивой, но не хочу!
Юлианна !!!!!
да если есть что делить, с моей стороны. а что? по мойму в этом нет ни чего плохого.
Маша Ефимова А если бы мужчина на этом настаивал, то Вы естественно заявили бы, что он скупердяй. Не так ли?
да это нормально по нынешней жизненной ситуации, хоть так люди хотят приобрести гарантии
Однозначно нет....
Если брак по расчету то конечно бы заключила, а если по любви то нет
да. это решает многие проблемы в будущем. 70% пар разводяться.
нет, однозначно. Смысл вступать в брак, думая о разводе?
Tatiana Suvorova
Светлана Иванченко, подскажите, пожалуйста, а детей тоже в брачный контракт вписывть? А сколько штук и по чем?.. .
Elvira Kostyaeva
Мой поезд уже ушел, да и делить было нечего.
Нет! Я не хочу после каждой покупки чего-либо думать, кому же это достанется =(
однозначно, Да! детей -то надо обезопасить, и не место тут пространственным рассуждениям.
тебя козла можно и без контракта поиметь
Маша Ефимова попробуй! Хрен обломаю!