Домашняя бухгалтерия

Я опять о работе. Девушки, женщины, а вы бы пошли работать (служить) в войсковую часть по контракту. И почему?

я была на военной службе, сделала там хорошую карьеру, рано получила право на песию и зарплата была достойная.
надо только иметь здоровье, крепкий характер и высокую эмоционально-волевую устойчивость, хотя есть простые службы бумажные или на телефонах и т. п.
Ольга Беспрозванная
Лучший ответ
Ольга Великанова А если я по специальности фельдшер, я также могу пойти работать по контракту? можете рассказать все плюсы и минусы данной профессии?
В военных городках наверно выбирать не приходится
Шарапова Алла
Моя знакомая много лет служила. Хорошая зарплата, неуставных отношений не было, питание, форма за счет государства
Христя Михалик
ну неееееееет. я в институте хотела на "военку" попасть: так однокурсники отговорили. видно несудьба)
Я служил на камчатке (склады бер базы), так там очень много женщин "служит",другой работы и нет, иногда мамы с дочками встречались, жёны офицеров тоже много, особенно интересно было в наряде по утрам слушать стук каблуков или всех "весёленьких"развозить после корпоративов
не не хочу, хотя предлагали в свое время в санчасть.
там мужиков много, а я много мужиков не люблю
Галина Больных
Нет, ненавижу подчиняться и приказы выполнять.
Алена Романова
а че там делать надо????
Флора Крон
Лилия Перепёлкина Пока точно не знаю. На неделе съезжу в часть, поговорю с командиром. Может хоть писарем возьмут.
Если бы не было ответственности за дочь, пошла бы. И был вариант в Чечню ехать когда там все полыхало. Хочу на войну.
Марина Обухова
Я б пошла, но меня не возьмут, я им там всех мужиков развращу)
не не могу! подчиняться не люблю!
Юлия Корниенко
на фиг не пошла бы.... там тяжело, да и в командировки отправляют, и как правило отправляют туда, куда идти никто не хочет. Живёшь в казарме, ну или дай боже в занюханой общаге.
С этого контракта один плюс+на пенсию рано... да и то если с тобой за месяц до выхода на пенсию не прервут контракт ...вообще нашей стране не хочу служить!
Дарья Семенюк
Лилия Перепёлкина Кто вам сказал такую глупость?
пошла, там мужиков много
Нет, на военке в универе 2 с половиной года навоевалась, не люблю я эту атмосферу тупого подчинения тупым указаниям, да и платят по контракту по сравнению с тем, что можно заработать на гражданке 3 копейки.
Лилия Перепёлкина Не скажите. У нас военные минимум по 13-15 получают. А ну пойди на гражданке найди такую зарплату. А если и найдешь, то жить будешь на работе. И ни на больничный не пойдешь, ни на сессию.
пошла бы, потому что льготы и стабильность
Какие условия? какая зарплата? График какой? Долность?
Вообьще-то в армии зарплаты мизерные у вольнонаемных.. Родственница в отделе кадров работает.. получает чуть больше 6000...
*R
* Rita *
Нет. ни в коем случае.
Лена Едреева
может быть. смотря на каких условиях и за какие деньги
запросто! у нас в воинской части такииие зарплаты-огого! !
но тока не возьмут меня (((блат нужен. вот.
а если у вас возможность есть-почему бы не попробовать
И так служу Родине, уже 8 лет, оч. даже неплохо, мужа нашла там же, стабильность, полное обеспечение!
Елена Штыкова
Лилия Перепёлкина Если не секрет - на какой должности?
Женщина и армия не совместимы. Женщина должна быть женщиной....
Лилия Перепёлкина Женщина везде может быть женщиной.