Домашняя бухгалтерия
А вы бы пошли работать в управляющую компанию ЖКХ? Если нет, то почему?
а я там работаю)) ) уже три года, и я не хамоватая и не пробивная, было у знакомых место - пошла, т. к. до этого работала в детском садике - з/п сами понимаете какая, Партия (семья) сказала НАДо, я и пошла!! ! т. к. к сожалению это только мужчины у нас могут лежать на диване и перебирать места работы где их не будут оскорблять и уважать)) ) а мне начальник нахамил - поплакала и ладно, двое детей все же) я работаю в планово-техническом отделе - и ничего мы не воруем - з/п 30 штук (Москва) , да, бывают премии хорошие, но это зависит от начальства, не спорю - ЖКХ это деньги, нефть кончиться, а сантехники простите останутся)) ) и какать мы будем все и воду пить свет нам нужен, вот поэтому щас по телеку и идет такое обсерание этого самого ЖКХ - чтобы развалить ГОС и сделать все частным, чтобы мы платили по 100% за коммунальные услуги!! ! посмотрите, что дальше будет)) ) я лично занималась ВОДОЙ, приборами учета... старалась помочь каждому по мере возможности, знаете бывают и такие жители: придет пьяный мужик, газетой перед лицом машет, думала ща бить будет, а толком объяснить не может, в чем проблема, но многие мне говорили спасибо за участие)) ) так что в любом деле есть нормальные люди и есть сволочи)) ) всем удачи)))
Наталья Кожевникова
Я тоже там работаю. Инженером по ОТ. Надоело все до жути. Т.к. работа с населением тоже в мои обязанности входит. Зае..ало всем сопли подтирать.
Не моё это дело!
нет. они обманывают, причем жестко-долго там не просидишь..
неее.... там платят копейки... а людей обманывать не люблю.
Нет, не пошла бы, я в этом вопросе не специалист.
я бы не пошел. Во первых, это пороховая бочка и когда ни будь все равно жильцы убьют, а во вторых, воровать совесть не позволят. Все таки рожденный в СССР.
не пошла бы, т. к. для этого надо быть хамоватой и пробивной, а я воспитанная и вежливая, поэтому сижу на ответах, а не в УК ЖКХ.
Хорошие места уже и без нас уже заняты, а техником-смотрителем пускай сами директора УК поработают.
Похожие вопросы
- Как заставить Управляющую Компанию ЖКХ предоставить калькуляцию затрат по счетам за услуги.
- Я опять о работе. Девушки, женщины, а вы бы пошли работать (служить) в войсковую часть по контракту. И почему?
- Поверили счетчик на воду, управляющая компания без паспорта не принимает показания. Как быть???
- дом относится к управляющей компании нас живет 4 а прописанно 2 говорят надо плотить за всех жильцов правдо ли это
- куда пожаловаться на управляющую компанию? Всю зиму температура в квартире ниже 19 градусов.
- Вы бы пошли работать при таких условиях?
- перед уходом в декретный отпуск, могу ли я взять оплачиваемый очередной трудовой отпуск. работаю в одной компании 5 лет.
- Дочь пошла работать после школы, а денег снеё не выклянчить. Как быть? Мне самой трудно. А у неё всё на гулянки.
- Как сестру заставить пойти работать?Шевелиться?Кем то быть в жизни?Достала она меня вечно денег просит,я конечно женедаю
- Муж не хочет чтобы я домом занималась и пошла работать,как быть?он прилично зарабатывает...