Я, что то ничего не понимаю.... Висит кусок тряпки, а ля штора с нитками внаружу, а стоит как пара хороших сапог... Продавщица с ногтями пол метра глаза подкатывает -ТРЕНД!!!! Я такой тренд из старой занавески минут за 15 соштопаююююю... .
Эх обидно полдня по магазинам пробегала и ничего кроме труселей не купила... ((((
Домашняя бухгалтерия
Эх, бабонки, а вы в этих ТРЕНДАХ, что то понимаете????
Уф... а я думала я одна такая... не понятливая в трендах)))
Тренд - тенденция моды. Но можно и самой соштопать :-). А если выделываться, то можно и купить. Тренд же :-).
Ладно хоть труселя, а то коллега на её 50-й купить не может. То старушечьи, то размер маленький.
Я всегда в тренде, поскольку отдаю предпочтение классике: )
Всякие висюльки-блестявки мне кажутся несолидными, так что я их не куплю, будь они трижды трендовые.
я вчера так же бегала.. . купила крючок ((( и всё.
Радуйтесь, что хоть труселя купили. Если они качественные - тем более радуйтесь, а то мне что-то сплошняком гамно попадается, у которого после первой же стирки торчат нитки из всех мест:)
да дурят они народ.
рассчитывают на богатых дамочек, которым папики денег валят не меряно
для них, чем дороже и не опрятнее-тем моднее
они же глупые, а пытаются казаться....
да я с вами согласна. что найти качественную одежду сейчас сложно. Но и продавщицу упрекать в том. что она китайскую подделку называет трендом не стоит. Она просто в моде и стиле ничего не понимает. просто продать надо. Вот и говорит всем тренд. хотя это и не соответствует действительности. наврядли наши продавцы разбираются в пропорциях. линиях. типах фигур цветотипах. Ведь одежда в первую очередь исскуство а в нем не все разбираються.
Сейчас, кстати, очень модно вещи- хэндмэйд (это то, что ты сама сшила, связала и т. д. ) Так что если умеешь, то - вперед! самая модная будешь!!!